Наивная Хо• 13 января 2013
что нажать в компе?
Девочки помогите что-то нажала помоему правой кнопкой мышки,поднялась нижняя панель в компе теперь пол экрана снизу просто белый а во второй половине уже экран с картинками.не сильна в компе спасибо.
Аноним• 13 января 2013
По описанию не понятно, поэтому просто перезагрузите. Если не поможет - покупайте новый монитор(матрицу).
sanaroksana• 13 января 2013
нажмите правой кнопкой мыши на то место, где синяя паняль начинается и опустите вниз, на место
Аноним• 13 января 2013
Может Вы включили ’во весь экран’? Опять правой кнопкой клацните и измените.
пАлАвинкА• 13 января 2013
А в правой части, если мышкой навести, нет кнопочки закрыть? По описанию не понятно что у вас.
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, сделайте скрин, будет все ясно.
Хотите добить Автора ?
gulnara_gena• 13 января 2013
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, сделайте скрин, будет все ясно.
Чувствую, будет вопрос - а как делать скрин?))
При любой такой ситуации непоняной для вас и если вы зеленая в этом деле..самый действенный метод - перезагрузка вашей старушки..)Удачи..