Му ма му ма му• 15 августа 2014
Игрушки/грызунки какой фирмы для манюни?
Девочки, подскажите, на грызунки и игрушки какой фирмы обратить внимание (для самых маленьких)? Они сейчас все в рот тянут. Присмотрела кое что в продавалке, но в последний момент поняла, что многое из выбранного скорее всего с тао или али - разница с ценами с оригинального сайта в 2-3 раза.
Очень нужен совет бывалых и опытных мамочек!
Разгуляшка• 15 августа 2014
У нас много есть-чико,тини лав,брайт стар и т.д.Покупалось новым,но уже выросли.Буду выставлять на продажу)
СМСница• 15 августа 2014
Чикко,Фишер Прайс,Тини лав
Можно бу в отличном состоянии не дорого найти
Это такие фирмы что качество отличное и пластик качественный не вонючий