skyzee• 15 августа 2014

Где сделаны рюкзаки Kite?

Девочки, кто покупал рюкзаки этой ТМ, где они изготовлены? Китай?
_Ineska_• 15 августа 2014
да, но качество вроде ниче так.

Rudamoda• 15 августа 2014
я не найду уже, где сделан (бирки выброшены), но у меня городской рюкзак - хорошее качество
ирина солнечная• 15 августа 2014
качество хорошее. пишут-германия, по факту - китай. у нас почти все-китай(
автор skyzee • 15 августа 2014
а Германского производства у нас не бывает?
designs777• 15 августа 2014
Очень быстро летят замки.В остальном,как новый-но не пригодный.
Не прослужил и года.Купили новый в Америке)
автор skyzee • 15 августа 2014
Ответ дляdesigns777
а на каком сайте покупали? если можно ссылку
designs777• 15 августа 2014
Здесь,на кидстафе.
volna-a-a• 15 августа 2014
написано Китай по заказу Германии.Я купила на днях 2 из новой,футбольной коллекции.Суперрррр
yelnik• 15 августа 2014
Покупали на кидстаффе, было написано производство Германии. Относили два года, как новенький. Молнии целые, стирали в машинке-автомате раз в полугодие. Брали с ортопедической спинкой, но бескаркасный.

автор skyzee • 15 августа 2014
ага, значит есть пр-во Китай по лицензии и есть Германия. Где бы найти именно Германию??
Акито• 15 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
Хочу попросить Вас дать координаты ,где покупали.Можно в личку.
Спасибо
Svetiksveta• 15 августа 2014
Самые дешевые цены на рюкзаки kite я нашла зесь в кидстаффе у продавца liril . Позавчера заказала и сегодня забрали,очень качественный и красивый рюкзак,ребенок доволен:)
автор skyzee • 16 августа 2014
Ответ дляSvetiksveta
что на бирке написано, где сделан?