Форточка с диоптриями• 15 августа 2014
Сколько стоит индивидуальный пошив?
Сколько стоит пошить костюм-тройку девочке в школу. Взрослый размер. Цена с тканью, средней цены. Я понимаю,что цена зависит от цены ткани. Мне хоть примерно....
Упругая попка• 15 августа 2014
недавно узнала цену на пошив платья для первоклашки, так я в шоке была - 700 грн. только за работу!
какой смысл тогда в пошиве?
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
купить дешевле!
Нет, не дешевле. Ребенку не 7 лет, а 14. И уже есть фигура, грудь, талия. подобрать готовое не реально! Пробовали уже. Два года назад один пиджак стоил от 600 грн, когда доллар был 8!
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Я спрашивала в целом о ценах в своей ателье, сказали - пошив будет стить как взрослый.
Т.е. юбка на подкладке 200-250 грн
жакет от 500 грн
Это цена только пошива
брюки - не скажу, не знаю.
Т.е. юбка на подкладке 200-250 грн
жакет от 500 грн
Это цена только пошива
брюки - не скажу, не знаю.
Это только пошив? Без ткани?
Ответ дляУпругая попка
какой смысл тогда в пошиве?
Качество тканей в первую очередь, ну а в старших классах, наверное, еще и посадка одежды на девочке.
Я с трудом нашла в первый класс аж одну юбку и аж один сарафан, которые бы сели на ребенка и при этом не были бы с кучей рюшей, либо из жуткой ткани а-ля совок, либо моделей для гламурных фриков.
А теплый сарафан и юбку таки буду шить на заказ, наверное ибо полушерсть, которая есть в продаже в готовых изделиях меня не устраивает категорически.
Но цена пошива((( Чтоли машинку достать? Ой, как не хочется.
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2014
Мы уже пошили. Я готова была на любые деньги! Вечный гемморой с поиском формы! Пошили великолепно, я даже не ожидала! Всего мне вышло 900 грн, вместе с тканью. Это пиджак, юбка с запахом и жилет. Хотела узнать это как, дорого или дешево....
Упругая попка• 15 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы шили в ателье или на дому? если на дому, то есть швеи, что и за 300 грн. возьмутся за работу
а что за ткань?
Бабулька• 15 августа 2014
автор Вы в каком городе? всегда можно найти швею, которая шьет на дому качественно и не дорого. я до декрета одевалась в индпошив, причем ездила в другой город на заказ-примерку. и мне выходило с дорогой, тканью и работой выгоднее чем покупать на базаре непонятно что.
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2014
Ответ дляУпругая попка
а что за ткань?
Состав ткани не видела. Но плотная, не мнётся, не блестит. Шили в ателье. У нас и с прошлых годов еще осталось. Но, детка за лето очень похудела, хотелось по фигуре сделать. Обожаю школьную форму! Детки такие солидные-нарядные.
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2014
Ответ дляБабулька
Запорожье. В прошлом году шили от школы. Такое фуфло! Ткань-дрянь, еще и не наш размер пошили. зачем было ребенка замерять?! В итоге пошла в старом.
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня знакомая сейчас шьет на одинадцатикласницу костюм жакет, брюки скини и юбку карандаш за 700грн. Ткань заказчица покупала очень дорогую из натуральной шерсти со стрейчем по цене 300грн метр, но ткани есть и по 50грн метр. Если понадобятся контакты пишите в личку.
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2014
Ответ дляотчаянная
Спасибо. Пост10.