Инфотуфелька• 16 августа 2014

Подскажите какой фирмы прикупить рубашечку ребёнку в школу

чтобы подошла на очень худенького и высокого мальчика. То есть чтобы рукава были длинные и не широкая. А то уже купила теско, а она как балахон, а рукав короткий.
atews• 16 августа 2014
мда...я тоже купила теско...еще не меряли, но, боюсь, что ситуация будет та же...

atews• 16 августа 2014
у меня в продаже Велма новая 116 рост
Папина дочка• 16 августа 2014
джордж, у меня девочка но очень худенькая, джордж на размер меньше беру и садится очень хорошо.
автор Инфотуфелька • 16 августа 2014
джордж вообще все вещи широкие на нас, у нас рост 122 см, по горловине 29 см. ищу белую чтобы на 1 сентября одеть, та же теско по горловине вообще широкая, а рукава короткие
Татьяна_U• 16 августа 2014
Попробуйте Макр и Спенсер, у них на стройного ребенка (не толстый и не худой), вообще, хорошие у них лекала. Но дороже Джорджа. Я с Джорджа так футболки поло взяла, прямо очень балахонистые, ворот широкий. А МиС хорошо
lunabella• 16 августа 2014
Rebel, не сочтите рекламой, я просто покупала на своего сына, мегакрасивая рубашка, фото к сожалению на дает увидеть всю красоту: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2531529.html
Покупала рубашку с фото 9. Брала в мае на рост 131 размер 140. Сейчас рост 134,5 примеряли тоже отлично сидит.
x-viktoriya• 16 августа 2014
Некст
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
Это вам нужно нестандартную классическую рубашку.
Такие будут дорогие.

Себе взяли некст и Спенсер, но они вам не подойдут по запросам, хотя на моего худышку все село хорошо. Носить их в любом случае будет под жилетку.
Оченьценная• 16 августа 2014
Я продаю з свого сина класнi, вiн також худенький

автор Инфотуфелька • 16 августа 2014
Ответ дляlunabella
да , я её видела но на нас большая
автор Инфотуфелька • 16 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Такие будут дорогие.

почему не стандартную, как то брала на рынке случайно, так отлично сидела, по фигуре и рукава длинные, потом уже не могла такую подыскать, вот тут и спрашиваю совета.