Губки-уточкой• 16 августа 2014
Девчонки, вам нравится такой стильный пиджак?
Девчонки, зацените, вам нравится? Вы бы взяли такой своему?
smallgirlmacya• 16 августа 2014
мне нравится, люблю вельветовые пиджаки на мальчиках, да еще с моднявкой в виде заплаток, автор главное чтоб нравилось Вам..
Кондуктор автобуса• 16 августа 2014
Чем он стильный? Заплатками? Ткань отвратителная и смотрится совсем не стильно, а наоборот(
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2014
нет. ....немного колхозновато....заплатки люблю но ткань другая должна быть.Да и представьте как на вельвет все целпляется)не-не-не
Жидкость для снятия глаз• 16 августа 2014
Неет
У нас в селе есть магазин ’Все по ценам СССР’, так там этих пиджаков море. И цена как у хороших трусов (сори)
asobakabosa• 16 августа 2014
Для ребенка покатит вполне. А опытный человек смог бы грамотно обыграть этот пиджак. Правильными штанами и обувью.