Lileha• 16 августа 2014

На лесном заминировали дом.

Как вам? Сижу с семьей дома в пол 9 звонок в дверь , милиция : ваш дом заминирован, выходите! У меня сразу паника, ничего не вижу перед собой.. еле нашла штаны и кофту, которые под носом были но я не видела их в панике, и быстро все спустились. Слава богу это был ложный вызов по 102. Сказал муж, который в милиции работает что на 24 готовят много всякого в Киеве.... Только поговрили об этом час назад, и тут зонок в дверь.. девочки будьте готовы морально!
SHKVARUN• 16 августа 2014
Потому и не иду на парад,а очень хотелось бы

Gaif• 16 августа 2014
какая улица на лесном?
Aleksakievua• 16 августа 2014
Ответ дляGaif
какая улица на лесном?
+1, скажите улицу
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляGaif
какая улица на лесном?
Лесной проспект 20
morena_121• 16 августа 2014
О Боже
А что по вашему мнению на 24 готовится?
БрюсЛиха• 16 августа 2014
Я с февраля месяца избегаю общественные места ,центр.
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляAleksakievua
+1, скажите улицу
лесной20
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляmorena_121
О Боже
А что по вашему мнению на 24 готовится?
провокации, метро минированное и тд
Бащ• 16 августа 2014
Дримтаун раз в неделю регулярно эвакуиркют по таким вызоаам, славабогу все лоыжные.

БрюсЛиха• 16 августа 2014
девочки если захотят сделать теракт ни кто об этом сообщать не будет.
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляБащ
Слава богу.. Дом в киеве это что-то новенькое.. да еще и где? в зажопье..
Aleksakievua• 16 августа 2014
да уж, сегодня каждый день, то жд, то мегамаркеты минируют..
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляБрюсЛиха
Да, хотят паники.. ее и делают. но равнодушным же нельзя оставваться когда к вам в квартиру милиционер.. гворит выйти..
Бащ• 16 августа 2014
Ответ дляLileha
Лесной проспект 20
я там сдаю кваритру) бедные мои жильцв)
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляБащ
я там сдаю кваритру) бедные мои жильцв)
какой парадное?
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляБащ
я там сдаю кваритру) бедные мои жильцв)
они вам не позвонили не рассказали?
Nezinna• 16 августа 2014
Ответ дляLileha
провокации, метро минированное и тд
Я тоже слышала о провакациях и возможных терактах к сожалению((
БрюсЛиха• 16 августа 2014
Ответ дляLileha
конечно это страшно.я вообще милицию боюсь
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляБрюсЛиха
та нечего милицию бояться)

Бащ• 16 августа 2014
Ответ дляLileha
они вам не позвонили не рассказали?
нет, может на работе они...
БрюсЛиха• 16 августа 2014
Ответ дляLileha
та нечего милицию бояться)
Алёшина• 16 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
кому вообще нужен этот парад? В стране такая напряженная ситуация, денег нет на самое необходимое (на нужды армии), а им парад??????????? бред какой-то!
Ale4k@• 16 августа 2014
еще океан плазу через день минируют(((
Девоньки, давайте не будем думать о плохом...мирного неба нам над головой!
katelok18• 16 августа 2014
Ответ дляLileha
Понятно, Вы испугались...
Звонков про ’заминирования’ хватает. Просто Вы раньше не сталкивались.
Хоть и ответственность ужесточили за лже звонки, все равно.
Штраф за звонок за лже заминирование от 8000 грн. или срок!
Больше всего таких звонков весной или осенью - шизики шизеют и им все кажется.
Или нажрется и давай трезвонить.
Главное, нашим доблестным органам, не пропустить беды!
Апель-синка• 16 августа 2014
Сейчас по всей стране эта мразь расползётся и будет воду каламутить

На парады ( а также концерты и прочие шоу) ходят в основном гости столицы, вы разве не в курсе?
SHKVARUN• 16 августа 2014
Ответ дляАпель-синка

Я не гость,но люблю парады)
grafinya300579S• 16 августа 2014
Ответ дляБрюсЛиха
при чем тут милиция?! Наверное же сообщение было в милицию, а милиция уже среагировала- предупредили граждан!!!
morena_121• 16 августа 2014
Ответ дляkatelok18
Понятно, Вы испугались...
Или нажрется и давай трезвонить.
Вот-вот,ложь ложью,но все равно нужно быть на чеку.
n.semenova• 16 августа 2014
Возле меня,капец.Мужу сказала,а он у меня новости по телефону читает каждые 5минут,обалдел что он не знает,а я тут первая.Говорю мой кс умнее твоего айфона.
автор Lileha • 16 августа 2014
Ответ дляn.semenova
а вы в каком?