Ноу коммент• 17 августа 2014
Девушки,кто разбирается во снах
Приснилось что я в белом летнем сарафанчике(платья и сарафаны не ношу) украла в магазине резиновые белые сапожки в цветочек,просто одела их в магазине и вышла в них (в жизни не воровка) вроде бы ничего такого, но от сна до сих пор не могу отойти (я от ужастиков отходу за 2 минуты после просыпания) , а здесь что-то думаю об этом все утро
Задолбулька• 17 августа 2014
Ждите новых отношений, вот так раз и появятся. Мужчина светленький будет, простой, но надежный)