Дедуськина бабуська• 18 августа 2014
Какую прогулочную коляску выбрать для осень-зима?
Девочки, подскажите какую коляску подобрать? Чтоб она и не сильно громоздкая была и зимой можно с ребенком спокойно погулять
Комиссионка у Юси• 18 августа 2014
да мне тоже бакуззи только там какаето с 8 в названии,к меня за год было 8-10 колясок,немного крыша поехала,я как мужики машины покупала а потом продовала,так бакузи ,,,8 самая проходимая!
я Кукарача• 18 августа 2014
Берите Капеллу, в ней ребенок и поспать сможет зимой на улице, место в ней широкое. И ручка перекидная, и капюшон опускается до самого бампера, так что ни ветер не задует, ни солнце жарить не будет. Колеса у нее большие, по снегу хорошо ходят, и сама коляска не тяжелая.