Бутылка Кифира• 18 августа 2014
Подскажите,что можно подарить первоклашке?
Племяшка 1 сентября идет в первый класс.Подскажите,что можно такого подарить,чтобы и полезно и интересно?К школе ему уже все купили.
Ангелочек с рожками• 18 августа 2014
Я дарила большую коробку карандашей(100 штук) в метал.коробке.
Medvezonok• 18 августа 2014
Можно подарить игруху, о которой мечтает ребенок. У нас подружкам даже куклы дарили, они еще играть хотят в своем 1-м классе))) Наша дочка Лего очередное просила) ну и, конечно, поход в любимое кафе с друзьями после линейке!
Апофиозная• 18 августа 2014
а мы с первоклашкой пошли на аттракционы, а потом в кафе. Дочка уже закончила школу, но вот поход на аттракционы вспоминает до сих пор, а на 1 сентября им местные депутаты ранцы дарили, так и не помнит вовсе)))
Королева красоты• 18 августа 2014
а моя первоклашка микроскоп просит на ДР, будет у нас в октябре, я думаю как подарок к 1 сентября тоже подойдет