Уважаемые советчицы, рассудите. Здесь нашла сапожки как мне нужны и по привлекательной цене. Состояние написано БУ,фото приложено сапожек новых с этикетками. Дальше цитирую переписку:
Я:Сапожки бу или новые? Реальное фото можно?
ответ для grace
17 августа 2014 (17:04)
Вся инфа в объявлении.
Я:17 августа 2014 (20:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Cостояние написано БУ,а на фото они новые с этикетками???? Если бу,то какое конкретно их состояние? Дайте тогда реальное фото
ПРОДАВЕЦ ОТВЕТА НЕ ДАЕТ
Я:
18 августа 2014 (17:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы продаете сапожки? Они новые?
Продавец:
18 августа 2014 (18:42)
Я Вас не пойму. Представленная информация Вас не устроила. Но тем не менее продолжаете интересоваться.
Я:
18 августа 2014 (18:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Что непонятно? Я хочу ребенку купить сапожки, захожу в ваше объявление вижу надпись состояние : БУ, а фото предоставленных НОВЫЕ с этикетками. Спрашиваю вас ТО,ЧТО мне не понятно,а в ответ вы мне по объявлению, состоянию ни одного ответа не даете Предоставленная информация была в объявлении противоречива. Вы их хотите продать? Сейчас вы поменяли состояние на НОВЫЕ. Так где правда?
ПРОДАВЕЦ:
18 августа 2014 (19:12)
Ошибочно указано Вы не допускаете.
Спасибо, что обнаружили.
На этом все.
Я:
18 августа 2014 (19:18) Сделать сообщение приватным
Конечно допускаю, по-этому и переспросила,а вы ни на один вопрос не ответили. Если новые,то я бы купила...
Я что-то не поняла. Продавец вообще хочет продать или как ? Написать отзыв о ее работе с клиентами или не стоит
ответ для grace
17 августа 2014 (17:04)
Вся инфа в объявлении.
ПРОДАВЕЦ ОТВЕТА НЕ ДАЕТ
Я:
Вы продаете сапожки? Они новые?
Продавец:
18 августа 2014 (18:42)
Я:
ПРОДАВЕЦ:
18 августа 2014 (19:12)
Ошибочно указано Вы не допускаете.
Спасибо, что обнаружили.
На этом все.
Я:
оооо, у меня примерно та же история - и я виновата еще оказалась - и в черном списке)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-418313
Таки один отзыв негативный в рейтинге нашла: ’Через пол минуты обьявление было отключено, после того как я в переписке написала свое мнение о состоянии товара. И больше на связь не выходит. Так делают только аферисты. Так что будьте внимательны.
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;’
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;’
Secondbrand• 18 августа 2014
После первого же ее ответа можно было прекратить общение. У человека явные проблемы, по меньшей мере с вежливостью.
Ответ дляAlisa91
Я посмотрела у вас не указано откуда вы конкретно,а то на советчице не раз обсуждалось,что продавцв морозятся от покупателей с Крыма и востока,но таких думаю не много,здравый смысл всеже торжествует))
Поменяла в профиле,а то может подумала,что я из Крыма или Востока. Хотя для меня нет связи
, я рада любому клиенту