Тень льва• 18 августа 2014
На Троещинском рынке много рюкзаков, ранцев в школу? Цена??
Дочка хочет рюкзак с понни))). Цены тут есть 540 и 650 мне кажется можно найти дешевле. Кто был на рынке, там хороший выбор? И как цены???
Дочка хочет типа такого)
Не прохожу мимо• 19 августа 2014
Много,с пони не видела но из этой серии были,дешевле но не запомнила цену так как пока не покупаю!
Тень льва
• 19 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо, а то хотела тут заказать, некоторые пеналы по 90 грн. продают, а я по 50 на рынке видела 1 в 1. Вот и думаю может на рынок с дочкой и пусть выбирает)))
Настенные трусы.• 19 августа 2014
Съездите на склад Канц-Актив около Ашана на Петровке. Купите хоть с пони, хоть с кем и цены намного приятнее
Тень льва
• 19 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо
Это прям рядом с ашаном???
Не прохожу мимо• 19 августа 2014
Ответ дляТень льва
Спасибо
Это прям рядом с ашаном???
Мне тоже про него говорили,где то за ашаном,спросите склад магазин.
Настенные трусы.• 19 августа 2014
Ответ дляТень льва
Спасибо
Это прям рядом с ашаном???
Да, переходите через стоянку со стороны Оболонских ворот Ашана и дальше через дорогу (наискосок влево), там вход во двор там типа складские помещения и там во дворе этот склад. Выбор очень большой и цены приятные. В общем там на въезде в этот двор есть охранник, можно спросить, направит куда идти.
Тень льва
• 19 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
СПАСИБО
тем-более нам ближе на петровку)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2014
Напомнили. Мне вчера девушка заказ оформила. Через кнопку заказать, все чин-по-чину.. А сегодня перед оплатой очень удивилась, что рюкзак стоит не 30грн, а 30 долларов, я огромными буквами написала вобъявлении, временно в связи со скачками курса, цена в долларах. И всего три строки текста, не потеряешься. То-есть человек был в полной уверенности, что рюкзак стоит 30 гривен
Настенные трусы.• 19 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
дешевле чем здесь я не видела, хотя на троещине тоже не была.
вот там на складе и есть дешевле) Дешевле кидстаффа, иногда на уровне. Но можно потрогать и выбрать и не надо за пересылку платить) Кроме того, там по номеру школы еще и оптовую скидку делают.
Тень льва
• 19 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ладно муж-бы покупал)))) Капец неужели есть такие наивные дамы ещё
Тень льва
• 19 августа 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Ух ты)))) А если показать документ , что папа в армии скидку сделают?)))))))
Тень льва
• 19 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
та я тут всего два рюкзака с понни нашла((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2014
Ответ дляТень льва
Нет, девушка. Но очень новенькая. Буквально зарегистрировалась перед заказом. Может подумала, что КС это какой-то особый клондайк сумок?))