Каменная Фрося• 19 августа 2014
я невдалая?
Имеется принцесса трёх лет с красивыми густыми волосами. Но за не умением мамы, и неудачными попытками соорудить что-то красивое на голове в виде плетений, мы носим заурядные хвостики. Воспитатель после сна плетёт нас по полной программе. А мне тааааак стыдно.... Перешли в старшую группу. В ясельной как-то на это не обращала внимания- думала отрастёт и научусь, но нет...
Дружная семейка• 19 августа 2014
У меня тоже так))) Ну не получается у меня этот колосок, и все, сколько пробовала
карина20122• 19 августа 2014
На ютубе куча видео-уроков!я там научилась!оказалось все эти косички плести проще простого
я самая умная• 19 августа 2014
ооо
я тут деовчек замордовала
ссылки мне давали крутейшие
я научилась
даже на 3 волосинах коротких моей ляльки
так что ничего сложного в этом нет
я тут деовчек замордовала
ссылки мне давали крутейшие
я научилась
так что ничего сложного в этом нет
Золотая орда• 19 августа 2014
И мою в садике воспитатели намного красивее плели чем я, не заморачиваюсь
Сметчица• 19 августа 2014
И чего вы от нас ждёте? У моей косы ниже попы- учусь плести по видео урокам, а их сейчас.....
ГейСюда• 19 августа 2014
А у меня наоборот, не дается ничего делать (( уговариваю на колосок хотя бы, а ей только хвостик или обычная косичка
волосы густые, до попы. Мне кажется, что про меня как раз думает, что мать безрукая раз ребенок так ходит, а она орет до истерики прям (((
А вам правильно советуют - ролики на ютуб. Начинайте, пока соглашается ))
волосы густые, до попы. Мне кажется, что про меня как раз думает, что мать безрукая раз ребенок так ходит, а она орет до истерики прям ((( А вам правильно советуют - ролики на ютуб. Начинайте, пока соглашается ))
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2014
а я своих волосатых девочек люблю плести, я воспитатель. Мамы не учитесь!!!! Так заплету после сна, что на следующий день такие и приходят.
Мозговая пилочка• 19 августа 2014
Точно так же было!Я на ютубе научилась.Оказалось,что плести разные косички не так уж и сложно
Молчалка• 19 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже не уме плести.Но ... я всегда покупа дочке красивые и дорогие аксессуары для волос.Их у нас очень много , даже специальный комодик под них прикупила.
Завязываю обычный высокий хвостик с шикарным цветком или бантом или красивенными резинками со стразами и моя доча просто супер принцесска!
Вот наше последние прbобретение//Вот такой зажим.Правда он скорее для красоты ..волосы держит плохо.
Живчик-счастливчик• 19 августа 2014
Красивый аксессуар для волос и любой хвостик - краше косички :)
Живчик-счастливчик• 19 августа 2014
Волосы у доци - длинные, кудрявые, очень пышные. Но очень тоненькие, как заплету в косу - не красиво. А с красивым маленьким аккуратным бантиком или бусинками, высокий пышный и кудрявый хвост - красота
Проработник• 19 августа 2014
Ответ дляcarissimi
Ваша тіара чудесна, дякую що показали мені цей сайт.
Ответ дляПроработник
Сайт это для примера..аксессуары этой марки лучше покупать в Украине в сети магазинов Accessories.Они есть почти во всех молах..т.к по стоимости получается дешевле.
Вот эта тиара мне обошлась в 134 грн. а если брать с сайта 7фунтов+услуги посредника +вес+ждать...