Соколова 26• 19 августа 2014

Фарматекс кто пробовал?

Приветик Девченки! Хочу спросить насчет Фарматекса , хорошие ли это протовозайчатое средство? Заранее спасибо)))
Тенюшка• 19 августа 2014
Хорошее
Сыну 14 лет)

Tanya911• 19 августа 2014
мы два года пользуемся,кремом.пока нравится
Пфайффер• 19 августа 2014
А чем Вам зайчата не угодили?)))
Солнечная Танечка• 19 августа 2014
у меня доченьки 2,5 годика- хорошее)
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Ответ дляПфайффер
А чем Вам зайчата не угодили?)))
Зайчата извините с телефона пишу
wladetta• 19 августа 2014
мне не очень комфортно было- вытекало там все(извините за подробности)
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня доченьки 2,5 годика- хорошее)
И что все как в инструкции написано делали ? И все равно забеременели

Аня 26• 19 августа 2014
моему фарматексу уже почти 6,благодаря ему и замуж вышла-отличное средство!!!!!!!!!!!
Динозавр• 19 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Хорошее
Сыну 14 лет)
+1))
Солнечная Танечка• 19 августа 2014
Ответ дляwladetta
кстати, точно, но я таблетками обычно раньше пользовалась, хотя мама мне подростком и крем покупала , крем мне совсем не понравился тоже из за такого же дискомфорта. а таблетки и свечи лучше намного
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Динозавр• 19 августа 2014
Фарматекс - деньги на ветер, результат - дети. Вывод - надежней презерватива нет прот. средств))
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Понятно((( просто 2 ребенка хочу немножко позже
Динозавр• 19 августа 2014
Презервативы бесплатно! Автор, торопитесь, акция подходит к концу))

http://prezervativi.in.ua/prezervativi/Freestyles-...
Солнечная Танечка• 19 августа 2014
Ответ дляСоколова 26
ну пользовалась я разными формами и не один год, меня на все это мама подсадила в юности моей , когда я подростком была еще, беременность одна все таки была благодаря ему ))
semi• 19 августа 2014
Мне помогали, но! По данным ВОЗ при использовании спермицидов незапланированная беременность в течение года применения наступает у 29%/18% женщин при обычной практике применения/регулярном и правильном применении.
Поэтому если Вам нужна гарантия, то стоит обратить внимание на более надежные способы контрацепции.
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Ответ дляДинозавр

Презревативы не хочу , спасибо
Пфайффер• 19 августа 2014
Ответ дляСоколова 26
Зайчата извините с телефона пишу
Да то я так, улыбнулась вслух))) а по теме- и у меня, и мужа от него были очень неприятные болезненные ощущения, выбросили еле начатую пачку.
Солнечная Танечка• 19 августа 2014
Ответ дляСоколова 26
Презревативы не хочу , спасибо
а спираль не хотите попробовать поставить- у меня у знакомой за 10 лет спирали+ фарматекс, причем использует его в меньшей дозировке,чем надо ни одной беременности только спирали время от времени меняет
prosto_aisha• 19 августа 2014
дочке 2,9))
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Чесно я незнаю про спираль мне тоже понаросказывали много плохого, я понимаю что пока сама не попробую то не найду что мне надо, но будет 2 варианта или беременность или нет
автор Соколова 26 • 19 августа 2014
Спасибо всем!!!