Надувная пыль• 19 августа 2014
Ребенок 3 года, облизал бутылочку от москитола!что делать?
Сын облизал пустую бутылочку из-под москитола, точнее...хотел из нее выпить...Ничего не вылилось, но на губах и во рту осталось послевкусие горькое.Сразу промыи водой, зубы почистили, дала пробиотик, дала молока попить...Что еще можно сделать,чтобы не было последствий???и вообще, что может быть?
парИла я парИла• 19 августа 2014
Ответ дляmashutka
дайте еще энтеросгель или уголь активир
+100 энтеросгель
Надувная пыль
• 19 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
+100 энтеросгель
Нету....точнее есть, но срок уже вышел.Давно таким не пользовались.
Есть уголь белый..есть активированный, сорбекс...
Что лучше?