Ще з цiкавого Луганская область, Северодонецк. Есть кто-то из этого города здесь? +10 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Девочки, что с погодой?! Идёт дождь и сразу всё замерзает! +32 Як ви думаєте скільки ще буде війна і що після неї? +32 Девочки, что будет, если отменят отсрочку студентам 25+? А преподам? +32 Зарплата у забронированных должна быть выше 21 тысячи с января +19 Донецк: из Мега-полиса в город «в кулечек». Оно того стоило? +83 Не варто йти у СЗЧ +71 А почему некоторые люди считают, что все, кто +31 Вони готові це терпіти ще 2-3 +143
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вам график на сегодня 16+40916 Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь14+28214 Опишу ситуацию, которая произошла вчера, потому что это уже не единичный эпизод.15+27315 Должны ли старшие делиться с младшими сладкими подарками? 13+24513 Куди ще можна виїхати з мінімум коштів?6+1716 Свет по 4-6 часов, в сутки. Киев!6+1646 Знаете что я думаю по поводу выехавших и живущих в Европе или Америке?6+1616 ещё
Сейчас читают! Новый тариф 8,5 за кВт. Как вам?2+1452 Сейчас я вам покажу страшное+991 Пора выбирать сторону5+635 Після роботи сил немає, але совість гризе+391 Выскажу всё что думаю!4+364 Безвыходность( опускаются руки.6+326 Куди ще можна виїхати з мінімум коштів?6+296