Вомбат• 20 августа 2014

Луганская область, Северодонецк. Есть кто-то из этого города здесь?

В Северодонецке у меня одноклассница с семьей. Не могу сказать, что прям ух, как дружили в школе, но это и не важно.

Очень за нее переживаю. Выехать они не могут.

Пожалуйста, подскажите, кто оттуда, как обстановка в городе сейчас? Какие банки работают? Какие варианты, чтоб хоть капельку помочь у меня есть? Ощадбанк, Приватбанк, Вестерн юнион?

Спасибо.
tanyaSportStyle• 20 августа 2014
Добрый день))в Северодонецке все тихо и спокойно)))все работает,связь есть

tanyaSportStyle• 20 августа 2014
зачем выезжать?наоборот все возвращаются))
Marina Malyshok• 20 августа 2014
Здравствуйте в Северодонецке все спокойно, работают укрпочта и новая почта, в город все возвращаются, приватбанк работает. Наш город уже принимает беженцев из других городов. Связь и интернет есть.
автор Вомбат • 20 августа 2014
Ответ для tanyaSportStyle
И Вам добрый день!
Общались с ней в июне-июле. Сейчас на связь не выходит... Очень надеюсь, что у неё все нормально...
Помощь я предлагала, но она стеснялась и отказалась, просто знает, что живем мы скромно. А я уже решила, сделать ей сюрприз. Что-то придумать...
Переживаю...
автор Вомбат • 20 августа 2014
Ответ дляMarina Malyshok
Ух ты!!! Здоровские новости!!! Спасибо.
tanyaSportStyle• 20 августа 2014
Ответ дляВомбат
И Вам добрый день!
Переживаю...
В городе все хорошо)))не переживайте,дозванивайтесь
автор Вомбат • 20 августа 2014
Ответ для tanyaSportStyle
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

tanyaSportStyle• 20 августа 2014
Ответ дляВомбат
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Marina Malyshok• 20 августа 2014
перебои с МТС, много народу перешло на Киевстар. Дозванивайтесь
автор Вомбат • 20 августа 2014
Ответ дляMarina Malyshok