Борщец• 20 августа 2014
не новость пол Москвы не газифицирована, это у нас газом половина сел отапливается.
Без комплексов
• 20 августа 2014
Ответ дляБорщец
а вот это как Вам?)
Тролю как могу• 20 августа 2014
Ответ дляМиледи
жалоба
И кому Вы пожалуетесь на отсутствие газа в Московской области?
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
путину наверно
Черепаха Тортила• 20 августа 2014
Ответ дляТролю как могу
Помеха справа• 20 августа 2014
Автор,я понимаю,на злобу дня и все такое...Но юморочек у Вас туговатый,пардон. Петросяна ,наверное, в детстве часто смотрели? А лучше бы в уроки делали- ’Повеселило’ правильно писать.