Дон Пэдро• 20 августа 2014
посоветуйте курс для самостоятельного изучения английского
посоветуйте курс для самостоятельного изучения английского Может у кого есть опыт изучения языка дома. Желательно издания американские или британские
Начальник Анонимов• 20 августа 2014
Вы с нуля изучаете или есть какая-то база?
В любом случае могу Вам посоветовать, имя за плечами собственный опыт.
Я сейчас изучаю потихоньку сама немецкий, с перерывами правда, стимул заключается только в помощи ребенку в школе, другого стимула пока нет. Тяжело найти именно методику под себя, хороший курс или учебник. Но после жевания английского в школе я серьезно занялась этим вопросом.
1. Просмотрите курс в Ютьюбе передачу полиглот, 16 видеоуроков (зам занятия с группой с нуля, можно поучить или вспомнить подзабытое).
2. На мой взгляд, грамматику нужно пройти или вспомнить быстро, не тянуть с этим, знать необходимую базу и где можно сразу найти, вспомнить. Для начала поможет пункт №1.
3. Для разговорного, понимания на слух (только после грамматики лично для меня) очень хороший курс Розетта Стоун на дисках.
4. Читаем, читаем, читаем... Английские книги по методу Ильи Франка (берем с озвучкой) Пример найдите в интернете. Я считаю, что на сегодня - это лучшее, что может быть по чтению для изучающих.
5. Ну, и конечно, фильмы с английскими субтитрами.
Дон Пэдро
• 20 августа 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
база есть школьная)
Спасибо за советы, все посмотрю. А самое главное конечно мотивация)