У меня с продавцом вышел, спор, покупала у продавца новые ботинки, сразу не обратила внимание, что они на фото продавца без бирки, уточнила, продавец написала новые с биркой, но без коробки, когда получила посылку, увидела, что они ношенные, но продавец упорно доказывает, что они новые,я попросила снизить цену как за обувь б/у,но продавец сказала, что я обманщица и пытаюсь таким образом снизить цену за новую обувь,договорились о возврате, вот решила спросить у вас новые эти ботинки или я обманщица?
Вот в такой коробке они пришли и с таком привязанной биркой(которой на фото продавца вообще не было)
Горизонтальный самовар• 21 августа 2014
Да иногда с 6 пм такое приходит.
Иногда и без бирки и коробки.
Вареный лук• 21 августа 2014
как по мне то в них максимум дома по ковру ходили или же в магазине меряли
Барабан для взрослых• 21 августа 2014
Конечно же б/у но недолго. Должна снизить цену, как минимум на треть.
Марфушечка душечка• 21 августа 2014
Если и новые, то хорошо меряные. По фото особо ничего и не видно, но вот заломы -это показатель носки
Медсестричка• 21 августа 2014
похоже что они новые. Просто скорее всего эта пара стояла на витрине в магазине, многие ее мерили, поэтому есть следы на подошве. По фото не похоже что обувь носили на улице.
Бутербродница• 21 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Они новые просто куплены на иностранных сайтах.
Русская Богатырша
• 21 августа 2014
спасибо девочки,просто очень не приятно, что тебя считают обманщицей
Соседушка• 21 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ага и там их умеряли , аж замеряли, а потом на Украину отправили.
Бандитка Сью• 21 августа 2014
Новые, просто в магазине меряли пару раз на полу, следов носки на улице нет
Малая еще та• 21 августа 2014
может мереные так, в магазине например покупали, там их замеряли. А может и одели разок. Пустяки
Трусы с капюшоном• 21 августа 2014
порой и в магазинах такое продают...особенно в конце сезона...как померяли человек 100 и не купили....сталкивалась с таким приколом с туфлями - при чем магазин фирменный....но это была распродажа уже...