Соня23• 21 августа 2014

Девочки помогите решить спор, новая обувь или нет

У меня с продавцом вышел, спор, покупала у продавца новые ботинки, сразу не обратила внимание, что они на фото продавца без бирки, уточнила, продавец написала новые с биркой, но без коробки, когда получила посылку, увидела, что они ношенные, но продавец упорно доказывает, что они новые,я попросила снизить цену как за обувь б/у,но продавец сказала, что я обманщица и пытаюсь таким образом снизить цену за новую обувь,договорились о возврате, вот решила спросить у вас новые эти ботинки или я обманщица?
Вот в такой коробке они пришли и с таком привязанной биркой(которой на фото продавца вообще не было)
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2014
видно что б/у
Горизонтальный самовар• 21 августа 2014
Да иногда с 6 пм такое приходит.
Иногда и без бирки и коробки.
Вареный лук• 21 августа 2014
как по мне то в них максимум дома по ковру ходили или же в магазине меряли
Кредитная• 21 августа 2014
б/у
Барабан для взрослых• 21 августа 2014
Конечно же б/у но недолго. Должна снизить цену, как минимум на треть.
Лорка-хлорка• 21 августа 2014
похоже ношеные они
Пушка заряжённая• 21 августа 2014
немного б/у
Любви вам!• 21 августа 2014
мне кажется, только мерянные. на улицу точно не ходили.
Горизонтальный самовар• 21 августа 2014
Они новые просто куплены на иностранных сайтах.
Марфушечка душечка• 21 августа 2014
Если и новые, то хорошо меряные. По фото особо ничего и не видно, но вот заломы -это показатель носки
Тролю как могу• 21 августа 2014
Я бы сказала что бу
лучевая терапия• 21 августа 2014
может мерянные....
Медсестричка• 21 августа 2014
похоже что они новые. Просто скорее всего эта пара стояла на витрине в магазине, многие ее мерили, поэтому есть следы на подошве. По фото не похоже что обувь носили на улице.
сладкий_ноябрь• 21 августа 2014
Конечно бу:)))))
Вас развести пытаются:))))
автор Русская Богатырша • 21 августа 2014
вот еще фото
milutenko• 21 августа 2014
Ответ длях@т@быч
И я так думаю-просто меряли может не в идеально чистом помещении,ребенок еще ногами поелозил по полу.Но на улице в них вряд ли гуляли.
Бутербродница• 21 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подтяжка• 21 августа 2014
Приглашайте сюда продавца
Белый Лосик• 21 августа 2014
ф.3 б/у точно
Любви вам!• 21 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вот еще фото
новые. меряли просто
Кредитная• 21 августа 2014
а у продавца были фото этих дефектов?
posud.org• 21 августа 2014
То, что подошва грязная - может в магазине меряли, такое возможно, но на фото 3 явно видно, что ткань грязная, ношенные.
спасибо девочки,просто очень не приятно, что тебя считают обманщицей
Люблю порядок• 21 августа 2014
их видать выгуляли разок другой
а потом за лето переросли.
ТебеОноНадось• 21 августа 2014
Они новые
Соседушка• 21 августа 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ага и там их умеряли , аж замеряли, а потом на Украину отправили.
Бандитка Сью• 21 августа 2014
Новые, просто в магазине меряли пару раз на полу, следов носки на улице нет
Соседушка• 21 августа 2014
А стелька в каком состоянии?
Малая еще та• 21 августа 2014
может мереные так, в магазине например покупали, там их замеряли. А может и одели разок. Пустяки
Трусы с капюшоном• 21 августа 2014
порой и в магазинах такое продают...особенно в конце сезона...как померяли человек 100 и не купили....сталкивалась с таким приколом с туфлями - при чем магазин фирменный....но это была распродажа уже...