Соня23• 21 августа 2014

Девочки помогите решить спор, новая обувь или нет

У меня с продавцом вышел, спор, покупала у продавца новые ботинки, сразу не обратила внимание, что они на фото продавца без бирки, уточнила, продавец написала новые с биркой, но без коробки, когда получила посылку, увидела, что они ношенные, но продавец упорно доказывает, что они новые,я попросила снизить цену как за обувь б/у,но продавец сказала, что я обманщица и пытаюсь таким образом снизить цену за новую обувь,договорились о возврате, вот решила спросить у вас новые эти ботинки или я обманщица?
Вот в такой коробке они пришли и с таком привязанной биркой(которой на фото продавца вообще не было)
автор Русская Богатырша • 21 августа 2014
Ответ дляМалая еще та
Вам же предлагали забрать за свой счет!!! что вы кишкомотничаете еще и на советчицу вынесли???
я писала продавцу, что не могу сейчас вернуть, так как на море с семьей до 30 числа, и вопрос был не в этом, а в том новая эта обувь или я обманываю, развивать тему дальше не нужно!
лаМпочка• 21 августа 2014
А где фото стельки?
КинДза• 21 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы продавец обуви?)
нет
КинДза• 21 августа 2014
Просто чтоб таких споров не возникало нужно уважать друг друга и подробно описывать товар, так как покупая в интернете вслепую опираемся на фото и описание. Продавцу стоило указать, что новые но со следами примерки, страшного в этом нет ничего, и за эту же цену продались бы но без неприятного осадка у покупателя. Так как действительно покупая новую обувь рассчитываешь на чистенькое и в коробочке)
Любви вам!• 21 августа 2014
Ответ дляКинДза
ну посмотрите на объявления продавца - ну видно же по фото что сток - и примятость может быть, но новое. и цены соответствующие!
КинДза• 21 августа 2014
так я же не спорю) сама уже здесь писала что покупала у продавца и эти ботинки купить хотела) см ответ 43
но и покупателя понять можно, у каждого свои запросы, ожидания и критерии для нового и не нового и подробное описание застрахует от подобных споров.
а продавцом я лично очень довольна и соотношением цена-качество тоже.
Море Счастья• 21 августа 2014
спасибо за тему, хорошая реклама продавцу! я уже себе у неё кое-что присмотрела!
спасибо всем за ответы и что ни не прошли мимо для меня ответ очевиден, за рекламу пожалуйста, если вы как покупатель останетесь довольны, буду рада, мне наверно просто с этой парой не повезло