21 августа 2014

Тут два раза девушка из Луганска просила помощи и ее заблокировали оба раза ....

Удалили вообще вопрос . Интересно , почему ?
показать весь текст
Апель-синка 21 августа 2014
Ответ дляПрилипало
Видать потому,что это очень хитропопая девушка,имеющая клонов и строчащая тему за темой

https://www.kidstaff.com.ua/user-873738.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-877091.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-872675.html

Это все ее профили.Вы заметили нуждающеюся?
Первый и третий профиль - под моим ником
Alessssa 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
ну,ну,и типа это не правда
Где наш админ - ЖАЛОБА!!!!
Если Вы недовольны государством - уезжайте, а не кляничите и не жалуйтесь !!!
izabella24091999 21 августа 2014
У кого я клянчила?Вы своем уме?
Я не такая 21 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
Удалено администрацией...
раз такое плохое государство, чего до сих пор здесь сидите, едьте туда, где хорошо! или там обломчик ждет?
КондуктЕр тролейбуса 21 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Сама не раз помогала и большенство донецких просят и просят , сколько им помогли а им все мало , уже чисто из принципа не помогаю, фот например ситуацыя: отправила вещи и продукты донецкой мамаще , жаловалась что 3 детей нечем кормить ,одеть обудь ! Перебирала шкафи нашла остатки вещей и збросила на сландо , может ещо кому то помогу а в итоге пишет таже мамаша , все тоже самое , никто не помогает , одеть нечего , есть нечего !! Ник у нейо тоже а у меня нет !! Я ей говорю я вам уже отправила очень много вещей и продуктов , да и ещо сама оплатила доставку , а она ничего не знаю . я ей номер посылки которую отправляла , она и отключилась !! Потом зашла на кидстаф на ее страничку смотрю а мои вещи у нейо в продаже стоят ! И где справедливость уже не первый рас на такое попадаюсь!!
Вот и я сталкиваюсь с таким и как-то уже не верю никому(((((
Лизочек 21 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Сама не раз помогала и большенство донецких просят и просят , сколько им помогли а им все мало , уже чисто из принципа не помогаю, фот например ситуацыя: отправила вещи и продукты донецкой мамаще , жаловалась что 3 детей нечем кормить ,одеть обудь ! Перебирала шкафи нашла остатки вещей и збросила на сландо , может ещо кому то помогу а в итоге пишет таже мамаша , все тоже самое , никто не помогает , одеть нечего , есть нечего !! Ник у нейо тоже а у меня нет !! Я ей говорю я вам уже отправила очень много вещей и продуктов , да и ещо сама оплатила доставку , а она ничего не знаю . я ей номер посылки которую отправляла , она и отключилась !! Потом зашла на кидстаф на ее страничку смотрю а мои вещи у нейо в продаже стоят ! И где справедливость уже не первый рас на такое попадаюсь!!
Дайте ссылку на страничку