Чупокабра• 15 января 2013
Про демисезонные куртки
Девочки! Помогите определиться! Какие и сколько деми курток у Ваших детей 2-2,5 лет?
у меня диллема....накупила уже итак много, еще много всего хочу и кое-что осталось с прошлого сезона... Помогите понять что тут лишнее...
Итак, есть комбез-сдельник НМ по теплоте типа еврозима,а также едет еще куртка и штаны. Но потом идет самое интересное:
имеется:
1)теплая жилетка Некст (будет уже впритык)
2)дождевик на флисе Олд Неви, мы осенью его носили и как куртку, оч прикольный, люблю его. Но будет тоже впритык
3)Кртка Олд Неви размер с запасиком приличным, но по теплоте мне показалась примерно такая же как дождевик, не промокает
4)ооочень хочу еще вот такую Бенеттон (фото с нета)
выходит, что все последние 3 куртки на примерно одинаковую погоду... Оставить 1? 2?
А ветровка? Нужна? всяких худи и капюшонок есть много))
имеется:
Чупокабра
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
мне Беннетон последний вообще не понра
как подклад стеганый
вживую она клевая, мне нра. Уже давно караулю ее в магазине, когда на нее скидка будет
Ответ дляАноним
мне Беннетон последний вообще не понра
как подклад стеганый
мне тоже не понравился,
можете посмотреть ветровку у меня:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4707779.html
можете посмотреть ветровку у меня:
Чупокабра
• 15 января 2013
так вот потому и я вся в сомнениях... может плюнуть и доносить все что есть, а потом докупать по мере необходимости?
а то так всегда, поназаказываю, а потом думаю, что мне с этим делать))))
А мне последняя нравится. Я уже всю семью в такое одела ))))), аж самой смешно.
Я лично обоим сыновьям покупаю таким образом:
зима - весна: тёплый комбез аля чикко флури, комбез тэк, аля рейма тэк зимний, у младшего 2,4 есть ещё тэк деми, но его одевали считанные разы.
ранняя весна - поздняя весна: рейма тэк зимний, куртка еврозима, куртка аля Ваш бенеттон, ветровка.
Итого: два комбеза, 1 еврозима, 1 ветровка с утеплителем, 1 ветровка. Всё носим, всё надо.
В этом году купила ещё жилетки, но пока не носили, не знаю пригодятся ли.
У нас есть комбез-сдельник холодная осень-тёплая зима, потом деми-куртка на тонком синтепоне и ветровка. Осенью нам этого хватило, буквально сегодня перемеряла - на весну всё подойдёт. Думаю только ещё жилетку докупить, но не очень тёплую, без флиса внутри. Ну, и всякие худи-толстовки есть.
Чупокабра
• 15 января 2013
Ответ длялика25
Вот еще на Олдневи есть куртка, похожая на Ваш бенеттон
Может, понравится
я ее видела, но ужа на нашей площадке такая будет)))