Самоучка• 21 августа 2014
сколько стоит можеь нормальная кожанная куртка ? и в чем развод?
живу в Запорожье, в одном магазине кожи и меха на проспекте нашла по акцииминус 50 стеганную кожанку за 2000- как думаете - это нормальная цена или таких акцией по идее на деми уже не должно быть, и 4000 реальная цена приличной кожанки?
Самоучка
• 22 августа 2014
Ответ дляМааарковная
2 тыс обычная цена, есть и дешевле.
те вы думаете что Турция в огромном магазине кожи и меха 2000 грн для сейчас это обычная цена, и может быть еще и дешевле?
РозаФиалковна• 22 августа 2014
Ответ дляСамоучка
да можно и дешевле найти
Самоучка
• 22 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я манго замш+ кожа за 1000 купила. За 2000 нормально
я манго кожу не люблю, качество низкое очень было и есть,не один раз покупала
Самоучка
• 22 августа 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да можно и дешевле найти
капец, я если честно думала 3000-4000 цена курточки сейчас в сезон при теперешнем курсе валют
Баба Яга• 22 августа 2014
Ответ дляСамоучка
недавно мужу купили за 2600 грн, классную, но считаю, что нам повезло, видели и за 1800 грн (минимум), но это были в одном размере и как всегда не нашем. А вообще средняя цена была 3000-3500
...аяприкольная• 22 августа 2014
Купили в том году плащ Турция 2000 грн. почти до колена. Может фасон уже прошлых лет и скидывают . А вообще цена нормальная.
Муууумие• 22 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
пипец, где Вы такое находите? мне так не везет никогда.
Если что-то нравится, то минимум 300 долл.
Вот в декабре в Стамбуле купила за 480 долл, и то аж на фабрику пришлось ехать, в магазинах ина базаре эта модель стоила 1100 долл