Мстящий за Зайца• 22 августа 2014
Что с Приват 24??????
Блин ну что он глючит опять????? Мне так срочно надо деньги отправить , чтоб посылка до завтра пришла, а там опять у них роботы какие то , девочки гляньте у Вас тоже так???
Мстящий за Зайца
• 22 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
я только что зашла
Зайти то я захожу, а деньги отправить и с копилки перекинуть на карту
Мстящий за Зайца
• 22 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
тоже не могу отправить деньги((((уже часа 2
Задолбали они, если сегодня не отправят посылку, до обеда, то аж во вторник получу, а у меня робота стоит
Мстящий за Зайца
• 22 августа 2014
Ответ дляЛюбава11
наложкой?
Карточка у мужа ( в другом городе), а у меня налички так, на прожить, замкнутый круг!!!!!
Отчебучкина• 22 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
в прват24 помощь онлайн сказали,что можно отправить деньги,позвонив на 3700
Мстящий за Зайца
• 22 августа 2014
Ответ дляОтчебучкина
как ? с телефона позвонить? не стремненько?
ПриватБанк• 22 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо за отзыв! Наши специалисты уже идентифицировали проблему и занимаются ее решением. Просим прощения за временные неудобства. Как альтернатива, Вы можете воспользоваться нашим мобильным приложением для совершения любых финансовых операций.
С уважением, ПриватБанк.
Мстящий за Зайца
• 22 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Это что платно? Написали Щоб придбати?????