Застряла• 22 августа 2014
ПриватБанк нет перевода. Покупатель начинает нервничать.
Ситуация такая.
Покупатель перевел деньги, о чем и заявляет. Копирует текст с Приват24, что платеж проведен.
Но у меня ни СМС ни в Приват24 нет об этом переводе информации.
Паники со стороны покупателя пока нет. Правда не довольна, что комиссия 12 грн получилась (тут я тоже в шоке. Почему?).
Предлагает сделать еще один перевод на мой счет. Который, в случае прихода первого перевода, я верну...
Кто-то с таким сталкивался?
Гл. Амурная• 22 августа 2014
У меня сегодня такая же ситуация,передала продавцу утром деньги,она говорит пока нет;(((
ПриватБанк• 22 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
Застряла
• 22 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! С помощью онлайн связи все стороны решили возникшее недоразумение.)
Застряла
• 22 августа 2014
Всем спасибо за помощь!
Все разрешилось.
Отправителю сообщили, что ошибочно сняли комиссию и всю сумму (вместе с платежом) вернут на протяжении рабочей недели.
Все разрешилось.