Застряла• 22 августа 2014

ПриватБанк нет перевода. Покупатель начинает нервничать.

Ситуация такая.
Покупатель перевел деньги, о чем и заявляет. Копирует текст с Приват24, что платеж проведен.
Но у меня ни СМС ни в Приват24 нет об этом переводе информации.

Паники со стороны покупателя пока нет. Правда не довольна, что комиссия 12 грн получилась (тут я тоже в шоке. Почему?).

Предлагает сделать еще один перевод на мой счет. Который, в случае прихода первого перевода, я верну...

Кто-то с таким сталкивался?
Keyra• 22 августа 2014
Ответ дляsana503princess
Я лично ложила на Приватовскую карту через приватовский терминал, и ждала три дня! правда это было один раз)
Я неделю ждала, потому как был какой-то сбой. Всякое бывает, но такое было один раз лично у меня за три года.
Гл. Амурная• 22 августа 2014
У меня сегодня такая же ситуация,передала продавцу утром деньги,она говорит пока нет;(((
ПриватБанк• 22 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, ПриватБанк.
tsariova• 22 августа 2014
Тоже сегодня девочка отправила деньги, а их нет. В ПБ сказали, что у них какие-то неполадки и вся сумма будет возвращена отправителю.
автор Застряла • 22 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо! С помощью онлайн связи все стороны решили возникшее недоразумение.)
автор Застряла • 22 августа 2014
Всем спасибо за помощь!
Все разрешилось.
Отправителю сообщили, что ошибочно сняли комиссию и всю сумму (вместе с платежом) вернут на протяжении рабочей недели.