А Я Самая Самая• 22 августа 2014
Джинсы для малышки
Девчонки, увидела вчера мамочку с доцей лет 2-3. На малышке были джинсы с заниженной матней, без всяких рюшиков и рисунков. Видно, что фирменные, качественные. Постеснялась подойти и спросить, что это за ТМ и где она эти джинсы покупала. А теперь спать не могу, хочу и своей маське такие! Кто знает, где взять такие? Какая фирма может быть?
Всем ДЯКУЮ!))
Кнопус• 22 августа 2014
Прям хотела создать такую же тему,только я хочу бойфренды.Нигде не могу найти
А Я Самая Самая
• 22 августа 2014
Ответ дляАлена1984
у нас с мотней зара- клевые) но с подкладкой трикотажной
То есть на осень?
Пиу!Пиу!• 22 августа 2014
Ответ дляКнопус
next делают джинсы типа бойфрендов, они широкие в бедрах и заужены к низу, на дочке смотрелись как бойфренды
60 метров сметаны• 22 августа 2014
у нас зара такие были,но у меня ребенок худенькй и смотрелись на нас ужасно,продала сразу же,девочка осталась довольна.