Простоваля• 22 августа 2014

Существуют ли дешевые и качественные кеды?

Девочки,есть ли в природе не дорогие кеды (для девочки), но чтоб НЕ ПОТЕЛА в них ножка.
Italyborse• 22 августа 2014
вам лучше посмотреть в стоковых магазинах. там качество классное и цена нормальная
я сыну в прошлом году купила за 50 грн американские новые, класнючие.
а все эти китайские , рвутся ноги потеют, резиной воняют. я у вас в магазинах часто вижу европейские кеды

КтоЕслиНеЯ• 22 августа 2014
сегодня купила кеды малой, на базаре, 100грн. Где купить нормальные не знаю.
Рябушка Ку• 22 августа 2014
а ск см у вас ножка ?)
автор Простоваля • 22 августа 2014
Ответ дляItalyborse
брала дочке в том году в школу венгерские супер гир - это просто жуть - ножка мокрющая.
автор Простоваля • 22 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
а ск см у вас ножка ?)
21,5-22см
автор Простоваля • 22 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
про нормальные кеды я читала темку, но их дешевле чем 250грн не купить.
Italyborse• 22 августа 2014
возможно вам такие попались
но я всегда покупаю и очень довольна
автор Простоваля • 22 августа 2014
Ответ дляItalyborse
а Вы из какого города? в каких магазинах смотрите?
Рябушка Ку• 22 августа 2014
Ответ дляПростоваля
21,5-22см
вам маленькие будут (( у меня есть некст , hm и тд по приятной цене

Жаклин• 22 августа 2014
У сына h&m при том что ноги у сына очень потливые, этими не нарадуюсь, ноги сухенькие.На следующую весну купила у этого же продавца ещё 2 пары.
автор Простоваля • 22 августа 2014
Ответ дляЖаклин
а какая цена одной пары?
Таракашечка• 22 августа 2014
Super Gear
Красавица писяная• 22 августа 2014
у дочки некст, нормальные, ножка не потеет, до этого были супергиры ноги были мокрые после них.
автор Простоваля • 24 августа 2014
Девочки, всем спасибо за советы!