СернаМоисеевна• 22 августа 2014
Поговорим о приятном. Ваш секс-символ мужчины, идеальный герой
Сегодня смотрела мультики с ребенком и поймала себя на мысли, что с самого детского детства сформировалось мое представление о красавцах - это Трубадур из бременских музыкантов: высокий, стройный, голубые глаза, пухлые губы, талантлив, любимец женщин.
Вот еще несколько ярких типажей: харизматичные, уверенные, аристократичные.
А кто у Вас?
фото ниже
А кто у Вас?
фото ниже
Откушу что там торчит• 23 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
. Хехе, я как-то поскромничала так написать,) На второй странице был уже мой Николсон именно с этой фото в компании с хопкинсом ) п.с. Жму руку)
эх, не сбудется мечта моя уже никогда))
Вареный лук• 23 августа 2014
Ответ дляmarkizet
БУРАК ОЗЧИВИТ, ТУРЕЦКИЙ АКТЕР. ИГРАЛ В ’МАЛЕНЬКИХ ТАЙНАХ’. КОНФЕТКА, НЯМ-НЯМ..........
Ой,да мне он тоже очень нравится
И Бред Пит, как не банально.
Аноним Советчик• 23 августа 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Я его тоже лю)))
У меня еще (только не фукайте))) Александр Абдулов, Шон Коннери в роли Бонда и демонический Джек Николсон. Смотрю Иствикские ведьмы с ним и аж мурашки по коже)))
Сестра!!!)))
Праздничный сервиз• 23 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Николай Петрович Воронин!
вот хоть одна правду сказала!
Д ж у н к а• 23 августа 2014
Ответ дляilonaV
Балдею скорее от актера в определенном образе.Вот,например,Йен Сомерхолдер в роли Деймона,или Бурак Озчивит в роли Бали-бея
Второй вообще красавец-мужчина
Д ж у н к а• 23 августа 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Халит Эргенч
Это он Сулеймана сыграл??Тоже нравится
Бабушка-байкерша• 23 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
Это он Сулеймана сыграл??Тоже нравится
ага))балдею от него))
СернаМоисеевна
• 23 августа 2014
Ответ дляСусановна
Дан Балан!!!
Этот антитмп, вообще не люблю таких: нос картошкой, глазки как у хрюшки и рот волной. Кака!
Праздничный сервиз• 23 августа 2014
Ричард Чемберленд. Млею от одного взгляда...
И Янковский с Виторганом. Эммануила Гедеоновича только за голос можно полюбить раз и навсегда...м-м-ммм. Ушла предаваться мечтам.
Налетчица Муся• 23 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Павел Петель!
да ниче такой, только эти его пида...стические наряды
Обожаю смотреть на Киану Ривза
Еще со школы.Это чисто внешне.
Обожаю харизму Джека Николсона,он плохиш.Обожаю Чарли Шина,он еще больший плохиш
Короче,характер должен быть у мужика г..но,чтобы меня привлечь
,жгучий,высокий брюнет.
Чарли Шин мой любимчик.
Терпеть не могу всяких сладких мальчиков,особенно блондинчиков,типо Лео ди Каприо,Питтов и пр..
А в реальной жизни замужем за светловолосым с голубыми глазами
Еще со школы.Это чисто внешне. Обожаю харизму Джека Николсона,он плохиш.Обожаю Чарли Шина,он еще больший плохиш
,жгучий,высокий брюнет. Чарли Шин мой любимчик.
Языката Хвеська• 23 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да,наряды меня тоже смущают
.Я видела его случайно в метро(в Москве),он был в шортах и в майке,он действительно красив в реале,тело шик,а за попу я молчу[smile]mosking[/smile,даже мужики смотрели на него.
Чумачечая_• 23 августа 2014
Не поверите,но мне понравился после просмотра фильма...Я прям закохалась.Такая лапочка Питер Динклейдж. Ну обаяшка и все тут. Вот теперь и понимаешь,что всякие дамы 16-17 столетий не зря себе шутов заводили
Ответ дляЧумачечая_
Посмотрите фильм ’Маленькие пальчики’
Там и Питер классный и Олдман неожиданный
рукиЖимолости• 23 августа 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Покажу своего героя. Он же - муж
Обнять и плакать