15 января 2013

Девочки, нужен совет. Хочу собирать СП на деми обувь. ваше мнение???

Обувь из натуральной замши и кожи
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 108
60 (55.56%) Нравятся
30 (27.78%) Не нравятся
18 (16.67%) Купила бы
Аноним 15 января 2013
это очень дорого, покупала в СП подобные натур замша серая, за 460,не подошел размер уже 10месяцев продаю, и никак не могу продать,может не сезон. уже согласна дешевле отдать!37размер новые.заберите))))
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
качество - капец... Это вы самые дешёвые нашли? да такие в переходе можно купить за 200 грн
на фото автора намного качественней обувь...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
качество - капец... Это вы самые дешёвые нашли? да такие в переходе можно купить за 200 грн
на фото автора намного качественней обувь...
Вполне с вами согласна!Человек самое га-но нашел и сравнивает..
Аноним 15 января 2013
а модели симпотные,да.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Когда вы в последний раз в Интертопе были? там такик цен нет...более менее хорошая модель не меньше 1200грн
Посмотрите: Вагабонд, кларкс, Браска - можно купить до 700, максимум 800 грн.
http://intertop.ua/female/boots?page=2

А для Украины это очень дорого, тем более для деми.
Аноним 15 января 2013
860,я брала 2 месяца назад за 800
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
это очень дорого, покупала в СП подобные натур замша серая, за 460,не подошел размер уже 10месяцев продаю, и никак не могу продать,может не сезон. уже согласна дешевле отдать!37размер новые.заберите))))
ой, мрак.....
автор Аноним 15 января 2013
Девочки, цена приблизительная, полусапожки 500грн,а сапожки до 700грн
Аноним 15 января 2013
пост 36-VAGABOND
Аноним 15 января 2013
1 и 4 модельки нравятся но не более 500 -600 грн
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
качество - капец... Это вы самые дешёвые нашли? да такие в переходе можно купить за 200 грн
на фото автора намного качественней обувь...
Ну да,качество Николаевской обуви гораздо лучше чем у Rieker.
Спасибо Повеселили) Спорить не буду,тема не об этом.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите: Вагабонд, кларкс, Браска - можно купить до 700, максимум 800 грн.
http://intertop.ua/female/boots?page=2

А для Украины это очень дорого, тем более для деми.
извините,конечно,может я чего-то не понимаю? но ссылка....
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
извините,конечно,может я чего-то не понимаю? но ссылка....
Автор,ну понятно что Николаевская обувь красивее и качественнее всяких там Вагабондов,Мартенсов и т.д.
Собирайте СП,чего спрашивали?
Аноним 15 января 2013
А я в прошлом году сыну покупала зимние ботинки Мида. Вот это был мрак...
Первый раз обул в школу и отвалилась подошва. Носили в мастерскую прошить, так мастер не взялся, говорит, что подошва на них литая и ее прошить невозможно.
Заклеяли, опять обул в школу и опять подошва отвалилась. Потом еще пару раз пытались клеить.
С тех пор на обувь укр. производителей даже не смотрю.
Модели интересные, но в качестве очень даже сомневаюсь.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,ну понятно что Николаевская обувь красивее и качественнее всяких там Вагабондов,Мартенсов и т.д.
Собирайте СП,чего спрашивали?
Спасибо,начинаю собирать
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
извините,конечно,может я чего-то не понимаю? но ссылка....
А что со ссылкой не так? Вроде открывается.
Вы же писали, что в интертопе меньше чем 1200грн. обувь купить нельзя. А оказывается можно.
автор Аноним 15 января 2013
при чем здесь интертоп??? тема не об этом...
Pavelolka 15 января 2013
Если ботиночки по 500, то имхо, высоковата у вас ставка сп. Например, самые верхние ботиночки у поставщика стоят 365 грн. А на сайте есть продавец, который собирает сп по этой обуви со ставкой 50 грн.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А я в прошлом году сыну покупала зимние ботинки Мида. Вот это был мрак...
Первый раз обул в школу и отвалилась подошва. Носили в мастерскую прошить, так мастер не взялся, говорит, что подошва на них литая и ее прошить невозможно.
Заклеяли, опять обул в школу и опять подошва отвалилась. Потом еще пару раз пытались клеить.
С тех пор на обувь укр. производителей даже не смотрю.
Модели интересные, но в качестве очень даже сомневаюсь.
А я купила харьковскую обувь ТМ Grossi очень довольна !!!Носятся отлично ,колодка удобная,не всегда удобно в Вагабондах,Мартенсах и т.д.Так что, смотря у какого поставщика брать.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляPavelolka
Если ботиночки по 500, то имхо, высоковата у вас ставка сп. Например, самые верхние ботиночки у поставщика стоят 365 грн. А на сайте есть продавец, который собирает сп по этой обуви со ставкой 50 грн.
Бог ей в помощь!
Аноним 15 января 2013
Все как обычно-под прикрытием СП дурят бедных покупателей.
За 365 купил за 500 продал.Ставка СП -10 % ))))
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Все как обычно-под прикрытием СП дурят бедных покупателей.
За 365 купил за 500 продал.Ставка СП -10 % ))))
А в магазинах без прикрытия дурят...и всех всё устраивает
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А я купила харьковскую обувь ТМ Grossi очень довольна !!!Носятся отлично ,колодка удобная,не всегда удобно в Вагабондах,Мартенсах и т.д.Так что, смотря у какого поставщика брать.
Я фигею.У Вас хоть раз Мартинсы были? Так может написать только тот,кто абсолютно не имеет представления об обуви Dr.Martens.Простите,автор
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А в магазинах без прикрытия дурят...и всех всё устраивает
В магазинах оплачивается аренда,выплачивается заработная плата,есть возможность примерки и визуального осмотра и оценивания качества товара,гарантия,возможность возврата и т.д.
А СП- это ’ дело добровольное,я всего лишь посредник,просто помогаю Вам приобрести дешевле,возврата обмена нет,гарантии нет’.Короче моя хата с краю.
За что Вам столько переплачивать?
автор Аноним 15 января 2013
Девочки, всем спасибо
Pavelolka 15 января 2013
Ответ дляАноним
А в магазинах без прикрытия дурят...и всех всё устраивает
Да нет, все мы прекрасно знаем, какие наценки в магазинах, включающие аренду, зарплату сотрудникам, а главное НАЛОГИ. А вот в случае с СП .... наценку в 37 % как в приведенном примере никто не ожидает.... особенно, если учесть, что вы даже налогов не платите. С другой стороны дело ваше, вы уже и сами решили, что будете собирать СП, к чему тогда вопросы. Собирайте, на каждый товар найдется покупатель.