СовНарКом• 23 августа 2014
Хочу перекраситься, какой цвет купить
Девочки, помогите советом!
Сама русая, начала делать мелирование, потом просто краситься, пепельный, светло русый, и т.д, короче блондинкой стала. Жутко надоело и волосы испортились. Хочу вернуться к своему цвету. Надумала перекраситься в русый или темно русый. Все говорят стану рыжей. :(( Какую краску купить? Может шоколад?
Дайте подуться• 23 августа 2014
Я бы взяла тёмно русый.Просто русый действительно может дать рыжинку,а шоколад,это очень тёмный оттенок.Никакого отношения к русому не имеет.
Дерево береза• 23 августа 2014
Я перекрашивалась с блонда в свой- тёмно-русый, и вышло очень темный шоколад (причем, красилась в салоне)!