ДваДваВосемь• 23 августа 2014
Об меня вытирают ноги или я просто не гордая?
Замужем почти 5 лет,есть сынок.С мужем ссоримся частенько из-за его ревности.И он всегда уходит из дому в гараж.Всегда звонила,просила вернуться и т.д.Пока однажды не узнала что он 2 нед.был не в гараже или у друзей,а жил с другой женщиной,так как он тогда иногда навещал сына и жалелся как ему плохо там живеться я и не подозревала о измене.В скоре он вроде как вернулся,я пыталась забыть,простить и сохранять семью.Прошел год.И вот опять после бытовых разногласий( не ссоры) он ушел на роботу и не вернулся домой.Неделю назад заехал оставил 150 грн и поехал.За неделю не разу не позвонил не поинтересовался как ребенок,здоров ли,все ли в порядке.Только написал смс( с праздником любимая тебя и сына).Вот я и думаю,живу вот так на пороховой бочке,каждый день не зная что меня ждет вечером,вроде как замужем,но одна.Он зная что я без роботы,что нужно малого в сад собрать,никаких действий не принимает.Я такая натура что не могу первой поставить точку,все жду что авось что измениться,не хочу ему жизнь ламать,но и сама так дальше не могу.Вот сказал бы что мол ето все,я ухожу и у меня была бы уже определленность и я зала бы что мне делать дальше,а так...только гадаю где он и с кем.Подруг нет,с кем можно поделиться,посоветуйте как быть.
Ватный Пупс• 23 августа 2014
Кобель ваш муж. Ну то еще такое дело, многие с кобелями живут. Так оно ж еще и денег не приносит. Какой с него прикуп тада?
ДваДваВосемь
• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
он это делает ТОЛЬКО для того, чтобы был повод свалить из дома к любовнице.
Неужели вы действительно этого не понимаете?
Наверное не понимала или не хотела.Но видать оно так и есть...
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ревновал бы на самом деле-не уходил бы, не оставлял бы любимиую, а так-только повод ищет загулять
Это же очевидно.)))
ЭТО 100 % (он это делает ТОЛЬКО для того, чтобы был повод свалить из дома к любовнице.)
Это ни когда не закончится, он просто вас не уважает как свою жену, у них это бывает, когда кто-то есть на стороне. Тогда жена для них пустое место. Вам надо на работу. И обьязательтно обсудить ситуацию с мужем, спросить его как он дальше жить собирается с вами. Он в курсе, что вы все знаете о его интересной жизни?
В шоколаде• 23 августа 2014
Девушка, полюбите себя и своего ребенка. Бросайте его. Первое время будет трудно, а потом все наладится. Меня бросил муж с 9-месячным ребенком. Мне было почти 19 лет. За плечами только школа. 1998год. Родители без зарплаты. Думала умру. Выжила, выучилась. Прошло 16 лет. Хороший муж, второй ребенок,квартира, машина, хорошая работа. Правда сейчас все это в зоне ато, но это совсем другая история. А так всего сама добилась, главное сильно захотеть и все получится. А бывшему мужу даже спасибо сказала лет 10 назад. Если бы < лицом в грязь > не опустил, может быть и ничего не добилась бы. Удачи вам
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2014
Ну как раз ребенок в сад, вы на работу. Начнете себя по -другому чувствовать, думаю поставите точку. А сейчас думаю не сможете.
Я вот сама сижу думаю как в себе сил набраться и мужа бросить. Пока сил нет.
А вам счастья пожелаю, вы его заслуживаете.
автор, вы ему видно стали не интересной. сидите дома, небось немного обабились. НА РАБОТУ!!! Там хоть человеком себя почувствуете))) Когда я сидела с первым ребенком декрете, то мой муж тоже перестал на меня обращать внимание. Ну а о чем я могла с ним поговорить? Подруг у меня рядом не было, т.к. я из др. города. Так, мамочки на площадке, которые становились за время пребывания в декрете клушами как и я)) И все разговоры у нас были с этими мамочками только о детях! Соответственно, с мужем тоже. Но вот когда я вышла на работу, то я была на 7 или даже на 9 небе от счастья: новый гардероб, дочка в саду, общение!!!а главное внимание мужчин. Так как мы с мужем работаем на одном предприятии, то естественно он заметил, что на меня обращают внимание мужчины. и он на меня уже сам смотрел по другому. Сейчас я опять в декрете, но за собой я ухаживаю, обзавелась подругами, поддерживаю связь с коллегами, читаю. когда муж приходит с работы у нас всегда есть тема для разговора. потому что я каждый день узнаю что-то новое! автор не сидите дома, не будьте клушей