ДваДваВосемь• 23 августа 2014

Об меня вытирают ноги или я просто не гордая?

Замужем почти 5 лет,есть сынок.С мужем ссоримся частенько из-за его ревности.И он всегда уходит из дому в гараж.Всегда звонила,просила вернуться и т.д.Пока однажды не узнала что он 2 нед.был не в гараже или у друзей,а жил с другой женщиной,так как он тогда иногда навещал сына и жалелся как ему плохо там живеться я и не подозревала о измене.В скоре он вроде как вернулся,я пыталась забыть,простить и сохранять семью.Прошел год.И вот опять после бытовых разногласий( не ссоры) он ушел на роботу и не вернулся домой.Неделю назад заехал оставил 150 грн и поехал.За неделю не разу не позвонил не поинтересовался как ребенок,здоров ли,все ли в порядке.Только написал смс( с праздником любимая тебя и сына).Вот я и думаю,живу вот так на пороховой бочке,каждый день не зная что меня ждет вечером,вроде как замужем,но одна.Он зная что я без роботы,что нужно малого в сад собрать,никаких действий не принимает.Я такая натура что не могу первой поставить точку,все жду что авось что измениться,не хочу ему жизнь ламать,но и сама так дальше не могу.Вот сказал бы что мол ето все,я ухожу и у меня была бы уже определленность и я зала бы что мне делать дальше,а так...только гадаю где он и с кем.Подруг нет,с кем можно поделиться,посоветуйте как быть.
АБВГДэшница• 23 августа 2014
ну и как вы себе представляете вашу дальнейшую жизнь с таким мужем?

Физрукая• 23 августа 2014
Так вы что с ним одна что без, я бы подала на развод и начала сама становится на ноги без него.
Ребенка в садик, сама на работу, и жизнь наладиться.
Домашка• 23 августа 2014
Жесть...И таких как вы много . судя по советчице...Грустно.
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляФизрукая
Вот не могу первая подать,потом буду всю жизнь себя грызть,что может быть все бы изменилось.В етом моя проблема,а может еще не довел до ручки мое терпение?
Физрукая• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ну не подавайте!
ребенка в сад, и ищите работу, станьте независимой.

Когда он вернется соберите ему вещи, ваш муж удобно пристроился...
пускай идет туда где был. а Вы и без него прекрасно справитесь.

Извините, но для меня это не мужик, я бы не сохраняла с ним семью..
olga.o.olga• 23 августа 2014
а чего без работы и без подруг? сыну уже 5 лет! а о чем вы с мужем разговариваете? о кашках и какашках?
Силиконочка• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
У вас нету внутреннего женского стержня и элементарной гордости, я вот живу с мужем и меня иногда накрывают мысли, что до меня у него кто-то был, трогал его, целовал... Но если бы в браке моего мужа кто-то посмел хотя бы поцеловать я бы больше никогда не смогла не то чтобы в постель ложиться, а просто целовать его после кого то. Я вообще не знаю как вы позволили его прошлое возвращение, и спали с ним в одной постели...после того как он вылазил на какую то шл**у...фу. И извините, я не хотела вас обидеть, просто задумайтесь.
ilonaV• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ревность с чьей стороны?и ответте ,только честно,пилите?
Аноним Первый• 23 августа 2014
Ответ дляДомашка
я тоже заметила, что тут подобных много, как можно делать из себя тряпку?(((

Борец за справедливость• 23 августа 2014
да,именно
о Вас вытирают ноги и Вы это позволяете
нет слова не могу, есть слово Надо. Просто действуйте.
Задайте себе вопрос- счастлива ли я с ним?
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
Задумывалась каждую ночь тихо плача в подушку.Только закрою глаза сразу представляла их вместе,ето ад.
Силиконочка• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
вы хотите жить в аду???
Аноним Первый• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вот представьте, он своим ротом лизал какой-то давалке пи..., а потом пришёл, и вас целует , ребёнка..., хотя, если Вас всё устраивает, терпите
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляilonaV
Ревность с его стороны ко всем мимо проходящим,к каждому столбу.По поводу пилю ли я его,ну когда приходил под утро с роботы конечно не встречала с обьятиями( он едь знал что места себе не находила,пока он гулял),а так чтоб постоянно то нет.
Ram• 23 августа 2014
Изменил раз, изменит и еще не раз! А вы все будите ждать и надеяться... И как ваш ребенок? Он видит в каком вы сейчас состоянии?
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляRam
При ребенке держусь,а ночью накрывает так,что выть хочеться.
Аноним Первый• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
это не ревность с его стороны, а чувство собственности, имеет право ревновать тот, кто не изменяет, видно по себе ровняет и Вас
Каяспер• 23 августа 2014
Чекаєте, щоб зуби Вам вибив чи щоб коханка завагітніла?
От кажете, що йому життя ламати не хочете. Вірите - йому на Вас пофіг. От Ви б могли піти на тиждень з дому, залишити дитину і чоловіка і навіть не поцікавитися, як вони? Пожити два тижні з якимось мужиком і прийти спокійнісінько додому? На голову не налазить, як можна лишити дружині і дитині півтора сотні і забути - а якщо б малий раптово захворів чи Вам стали б погано? От зімліли б у ванні і що тоді?
Соображалочка• 23 августа 2014
я такую тему пол года назад уже читала..странно..то ли у всех мужья в гараж уходят

ilonaV• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
ревнует значит не уверен в себе и и изменяет скорее всего поэтому-самоутверждается.
Каяспер• 23 августа 2014
Ответ дляilonaV
я щось у ревнощі не вірю. От який ревнивець залишить кохану на тиждень-другий? Мала ревнивця - так був біля мене цілодобово, відводив і зустрічав з роботи, плюс прибігав на обід, навіть у салон чи магазин сама не могла піти. В кінотеатрі під туалетом і то чекав.
А тут - ревнує?
Ram• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Так вот! Для вас сейчас и на очень долго, важно только одно-это спокойствие ваше и вашего сына! Постарайтесь взять себя в ежовые рукавицы, ради ребенка, и двигаться с высоко поднятой головой, дальше!!! Я уверенна, что совсем скоро вы поймете, что мои пожелания вам, не глупости! Я пережила почти такую же ситуацию. И ради ребенка сделала так, что бы ограничить себя от глупых мыслей типа: Как дальше жить... Если не он то ни кто и ни когда... И т.д. Если не с кем поговорить когда очень плохо на душе, пишите мне в личку! Я буду стараться вас поддержать как смогу!!)
Статус Ква• 23 августа 2014
Мой отец постоянно изменял маме и уходил из дома,в конце концов она ушла от него.когда я выросла поняла почему-ее бесконечные придирки просто невыносимы.он женился второй раз -счастлив. У свекрови муж пил страшно,бил,гулял.после развода женился второй раз уже 20!!!лет не пьёт,с женой душа в душу.характер у свекрови такой что действительно на трезвую голову неё не выдержишь...
..это так информация к размышлению.
Marseille• 23 августа 2014
Нужно найти себе работу хотя бы частичную!!! И МИР ПЕРЕВЕРНЕТСЯ. Появятся новые знакомые, новые интересы, захочется хорошо одеться и надушиться. И так со временем вы станете самодостаточной. И муж зачешет репу, увидев вас другой. Кто знает, чтоеще может измениться в вашей жизни
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
..это так информация к размышлению.
Ну.не совсем соглашусь.Уходят и изменяют не только тем кто пилит и т.д,а и хорошим хазяйкам,любящим женам и заботливым мамам.Бросают своего ребенка и уходят на чужих двух к женщине старше него.которая еще и погуливает.
gloriya8305• 23 августа 2014
Сходите к психологу, должно помочь, поймете что вам действительно нужно.
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляКаяспер
А тут - ревнує?
Да,ревнует.Вот представьте идете Вы семьей в магазин и пока Вы выбираете макароны,то ему вдруг кажеться что мимо проходящий мужчина( которого Вы даже не заметили,так как были увлечены продуктами) на Вас странно посмотрел,значит ето Ваш знакомый или бывшый любовник или... короче приходя домой Вы пытаетесь доказать что Вы не осел,но Вас никто не слышыт,обвиняя в бл..стве и т.д и уходит.Вот так бывает.
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
А что вас держит рядом с ним?

Подозреваю, что скажете-денег нет, жилья нет, работы нет и т.д. Иначе уже давно норм.женщина не терпела бы такое отношение...
автор ДваДваВосемь • 23 августа 2014
Ответ дляMarseille
Ой,в конце зимы пошла на роботу продавцом-консультантом.Проработала только 2 мес.,больше не выдержала.Не дай Бог ему прийти ко мне на роботу,а я отвечаю мужчине на какой-либо вопрос, или спросит тот же мужчина где именно находиться тот или иной товар - все,считай пропала.Дома скандал. А когда на 8 марта к нам заехало начальство на роботу и подарили всем по букету тюльпанов,мне домой можна было и не идти
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
он это делает ТОЛЬКО для того, чтобы был повод свалить из дома к любовнице.

Неужели вы действительно этого не понимаете?