Бабайко• 24 августа 2014
И я прошу растолковать про сон..
Девочки, помогите растолковать-приснилось, что я беременна с двумя подругами, с которыми в жизни не знакома, дальше роддом и маленькие детки, которых родили в один и тот же день.
Один из мужей этих подруг видит моего первого ребенка-смотрит на затылок там красное пятнышко, вроде как он невропатолог и ребенок болен.
Сам страх в том, что у меня действительно ребенок и у него такое пятнышко на голове.. После первого детей не могу иметь..
Вот теперь накрутила себя, что это какой-то плохой знак и нужно вести ребенка к врачу(
Прошу не тролить, реально проснулась в горячем поту..
Жирафовое варьенье• 24 августа 2014
Думаю все как раз наоборот не сон означает болезнь, а вы уже подозревали что то и волновались, поэтому и такой сон:)
Маманя• 24 августа 2014
Сны часто отображают наши страхи, о которых в жизни мы стараемся в слух не говорить. Ну а беременность и рождение ребенка во сне, это к прибыли.
АсобеннАя• 24 августа 2014
Это разгрузка мозга, то есть Ваш страх вылился в сон! Не берите дурного в голову и тяжелого в руки!