Маурита• 24 августа 2014
Тех у кого жены беременные, отправляют в АТО?
Кто-то в курсе?
Ждушечка• 24 августа 2014
Ответ дляВ танке
У кого 3 і більше діток-не відправляють,шкода наших хлопців,але що поробиш,така ситуація,комусь потрібно воювати...а у нас в місто понаїхало бєженців з Луганська та Донецька, матері з дітками я ще розумію,а от чому тут повно здорових хлопців,які розпивають пиво на літніх майданчиках і брудом поливають наших бандерівців...от цього я не розумію...
во блина....че ж они к нам, в Кривой Рог,Днепропетровск например, не приезжают...здесь бы ребята быстро рассказали что по чем....
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ дляВ танке
Знаете вчера я случайно начала общаться с девочкой со Славянска.. мы сначала про общее состояние Славянска погорили, про то как город начал уже оживать я поспрашивала. И потом Я задаю ей вопрос - ’ А у вас действительно верят, что наши стреляли по мирным?’ Она отвечает- ’ Наши это кто?’ Я пиш - ’ Укр.армия’ Она отвечате: ’ Все с вами понятно’ Вот мне интересно, если с нами все понятно, чего они бегут к нам? Мы ж убийцы.. пусть бегут к своим в Россию!
Боже как обидно за страну, ее, народ тупо так транжирит! Украина на востоке это уже не ’ихняя страна’
12 галюцинаций• 24 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
В Днепропетровске много беженцев. Но беспредела я не видела.
Санта Барбара• 24 августа 2014
Ответ дляoksana777
а я читала що 5-ро, чоловік ще жартував народжуй швидко 5-го) в нього 4-ро дітей)
не поможет , считаються дети ,которые есть в семье , рожденные от одной матери. Сумарные дети от разных браков не считаються. Если отец есть их единственным полноценным кормильцем (не алиментчиком), или платит алименты на содержание бывшей жены ,если та не может выйти работать т.к. младшему ребенку нет 3 лет.
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я считаю таким семьям у кого отец в АТО и детей более 3, не важно суммарно или нет - их в садики бессплатно должны оформлять, питание в сад бессплатным .. еще что-то какие-то облегчения для матери. Но наверное нету у нас такого.
Санта Барбара• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
О чем Вы говорите ?..
У нас во вторних хоронили парня с АТО, все соседи и знакомые на похорон сбрасывались, так как семьи даже с похоронами не помогли... а Вы говорите садики ...
Престидижитатор• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
Гуманное государство! Пусть бы тогда делали какие-то программы социальные для таких мамочек. у меня тоже старшему 4,5.. как я буду я не знаю, если отправят.. Помощь бы какую то делали социальную,фиг его знает..
4,5 это уже вполне самостоятельный человек
В садик ходит?
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ дляСанта Барбара
О чем Вы говорите ?..
мда..
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
В садик ходит?
Да девочки, самомтоятельный. но я не знаю как у вас но у меня беременность это сплошные головные боли, такие что ни одна таблета не помогает, наверное из-за погоды еще дает. лежу пластом. а дальше будет и спина и все под ряд. Тяжеловатенько будет.
Ждушечка• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
отож, пусть только попробуют кого-то обозвать из украинцев....
12 галюцинаций• 24 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
А они не украинцы?
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А они не украинцы?
считают себя малоросами
12 галюцинаций• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
считают себя малоросами
Вы уверены? У меня часть родни на Донбасе. И никто себя таковыми не считает. выехать не могут, т.к. мать парализовало, месяц назад после инсульта. Не надо всех под одну гребенку.
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2014
По вопросу, точно отправляют - у нас у кума друга забрали сыну 12 лет и супруга беременная была - прошло 5 месяцев и привезли его грузом 200 - а супруга родила за неделю до его смерти
Гороховая• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
А вы, что не понимаете, что они перестеливаются пострянно? Терроры с города, армия обратно в город бабахает..или вы думаете они бабочками терроров мочат или в рукопашную идут..
Гороховая• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
считают себя малоросами
Это кто себя считает??? По телевизору показали?
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Очень радует что есть там украинцы. но слыша в нашу сторону от востока обвинения что мы такие сякие и мы им войну устроили и укр армия враги.. не знаешь уже остались ли лтам украинцы!
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ дляГороховая
Нет,это понятно , но то что она дальше начала писать это ни на одну голову не налазит, если говрить про здравосмыслящего человека.
Что укр армия там сейчас сидит у них пьет, и рассказывает все. как они мирных мочили.. что действительно мочили.. что укрармия снчала не знала что есть люди в горде, от них скрыли и сказали свыше стрелять. Что ополченцам ( это я так поняла это наши украинцы) дали 20 000 00 местные дяди мажоры, чтоб они свалили, после чего они и свалили.. и что стреляли они в славянске - это руку набивали и тд! короче. там ЗОМБИ!
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ дляГороховая
Это донецкие человек 5 мне сказали, считаю их зазомбированными.
Стеклянная мышь• 24 августа 2014
Девочки здравствуйте. Можно и я напишу то что слышала сама. На неделе ходила к неврологу, очередь там как всегда очень длинная, короче пришлось стоять долго. И так как сейчас мужчины проходят мед. комиссию, то очередь совсем не двигалась. Короче стояли два мужчины лет так 30-35, ну и разговорились, что их пока по комиссиям тягают, а там скорее всего на АТО, ну и рассказали историю своего знакомого у которого 2 детей и больная мать, пришла ему повестка, он пошел в военкомат и написал отказ, так как не может бросить больную мать. Его отпустили, потом через пару дней приехали и забрали служить. Девчонки, насколько это правда я не знаю, но очень много слышу что забирают в основном из глухих сел. Это что чтобы молчали?? И еще мужчины говорили что Турбова Винницкой обл, оч много забрали с повестками. Еще одна женщина спросила а какие у вас мальчики военные специальности, в каких войсках служили, а те говорят что берут всех без разбору. Знаю что пересказы, от незнакомых лиц, но вот такие наблюдения
Ждушечка• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
А они не украинцы?
эм...ну как сказать...украинцами они себя не считают... но однозначно, им никто не даст плевать в тот колодец из которого пьют! Здесь патриотов много. Не патриотов власти, а патриотов своей культуры, традиций,Батькивщины.
12 галюцинаций• 24 августа 2014
Ответ дляЖдушечка
Не надо всех под одну гребенку. Вы с ними, видимо не общались , раз так говорите. Пусть каждый для себя сам решает, кто он: украинец, татарин, русский или гагауз. У нас много национальная страна.
Гороховая• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Одно дело решать кто ты по национальности, а другое дело чтить и принимать порядки и законы страны в которой живёшь
Маурита
• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Если у них в паспорте написано украинец,то как он может быть гагаузом? Говрим именно о тех продажных шкурах,которые повелись на рос. пропаганду!
Престидижитатор• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
Беременность это не болезнь. Ноги и спина у всех болят, и спать всем хочется, и голова болит иногда...
У меня двое детей 6 и 4,5г, весной ходила на работу и успевала по кружкам их разводить. В декрет только неделю назад ушла.
Все-таки ребенок пол дня в садике, а если с продленкой то и до 6 вечера, это легче, чем ребенок 1-2 года дома весь день
12 галюцинаций• 24 августа 2014
Ответ дляМаурита
В паспорте нет графы ’национальность’. Гражданин Украины-это другое. Он должен подчиняться законам этой страны. Но, опять-таки, каждый имеет право на собственное мнение. Можно его осуждать,но запрещать думать не так, как другие никто не может. Главное что бы права одних граждан не задевали прав других.