Здрасьтенька• 24 августа 2014
Кто работает в Аутлет Интертоп ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Люди, завтра хочу ехать возвращать босоножки,25 день гарантия 30. Реально понимаю что не должны так вести себя лапти за 700 грн. Миленькие помогите к кому подходить и что говорить чтобы денежку вернули. Там садиться корковая платформа и отлетать маленькие кусочки начали, и краска потерлась по бокам немного. Боюсь что отфутболят......
Зам. зав. Анонима• 24 августа 2014
Подходите к кассиру, зовете администратора.
Гарантия по закону на обувь не 30 дней, а сезон.
Мне в Спортмастере без вопросов деньги вернули. Там даже бланк заявления есть.
Рву и мечу• 24 августа 2014
На кассу подходите и раскажите что к нему. Вызовут директора магазина или администратора. Возьмите паспорт, чек.
Tanya_N_UA• 24 августа 2014
В интертопе вернули обувь на 72 день. Все приняли. Это были зимние ботинки с гортекс, на них 70дней гарантия была. Они начали течь сильно. Позвонили на горячую линию и там сказали отнести в магазин и что деньги вернут. Мол брак заводской.
Здрасьтенька
• 24 августа 2014
По ним видно что они ношеные, боюсь скажут убили обувь и принесли сама виновата. Но факт в том что за 200 грн реально лучше выглядят чем эти за 700. Я на них копила все лето и такой облом...
Здрасьтенька
• 24 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Вы уже писали. Не бойтесь. Продавцам все равно, они возьмут.
Да только завтра могу пойти, подруга говорит не трать время не вернут, а я прям не знаю им же не выгодно.
Дама-мадама• 24 августа 2014
Вернут. Может не оч быстро. Идите пишите заяву. Отстаивайте свои права.
Бронетапок• 24 августа 2014
вернут-вернут если гарантия не вышла то деньги вернут обязательно, я так очень часто сдавала правда в других магазинах и Карло Пазалини и даже в Антошке
Блинчик Мой• 24 августа 2014
корковая платформа во время носки садится, это не брак, краска потерлась тоже не брак, я думаю вам не вернут деньги,
Здрасьтенька
• 24 августа 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ДА конечно! на 20 день носки она должна садиться? И кусочки отлетать. Или я что то не догоняю , тогда пусть стоят 100 грн. И не будет вопросов.
Сфера влияния• 24 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
подругу такую, в сад и бегите в Интертоп с паспортом, кодом и лаптями. Все вернут. Удачи!
Здрасьтенька
• 24 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
Девченки спасибки за поддержку завтра пойду, вечером отпишусь . Вдруг кому то понадобиться вопрос о корковой подошве!!!
Не танцую- но пою• 24 августа 2014
У моего ребенка на балетка отклеилась подошва,подошла к касиру с чеком и мне вернули сразу деньги,правда дали заполнить заявление.
Здрасьтенька
• 25 августа 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
я вам писала в первой теме... мало???
еще 10 тем создайте
Я имею право создать хоть и 100 тем!!!!!!!!!! А вас никто не просит мне отписвать если не считаете нужным!