olga-stepashova• 24 августа 2014
продали Вы бы мне товар,если я из Донецка и собираюсь здесь жить и дальше?
Столкнулась с двойными стандартами...
Многие здесь кричат всякие ругательства в сторону Донецка и его жителей...
Но когда я покупаю товар у этих же людей и говорю что оплатит моя сестра в Киеве,то отношение резко меняется...мол что Вы -это же форум,ничего против Вас не имею... и т.д.
Очень уважаю кидстафф как маркет и мне не важно кто продавец и что он обо мне думает... главное цена и качество! Вы же в магазинах форумы не устраивает? И не ругаетесь?
Огромное спасибо всем Нейтральным Продавцам!
Результат:
вже голосів:
228 (88.72%)
да
29 (11.28%)
нет
т-а-м-а-р-а• 24 августа 2014
Я что Вам не продают? Я из Донецкой области, мне продают. Единственное я раз отказалась от покупки, когда хотела купить и спросила за доставку, а мне сказали что Новая почта в днр и лнр доставляет без проблем, я просто передумала покупать вот и все. В моем городе и моей области нет никаких днр и лнр, а у кого есть те пусть и покупают. хоть и цена была очень заманчивой
Здесь роль играет не место жительства, а отношение ко всему происходящему...Тем более я никогда не обращаю внимание на ники. Ну на форуме пообщались да и ладно. А к продажам это не относится.
И вообще сколько людей - столько мнений. Людей с абсолютно одинаковым мышлением не существует.
Ну если бы вы приписали в заказе что-то типа ’слава ДНР’ - нет, не продала бы. А так, чего ж, хотя - а вам туда доставляют вообще?
Я несколько раз у девочки покупала постельное - выбор и цены меня всегда устравивали, работа продавца опять же. Деовчка была из Донецка, недавно зашла в ее тему - висит в моей подписке, думаю, посмотрю - работает ли еще, да, но уже в Киеве. И замечательно, значит буду снова к ней обращаться. Из Донецка бы сейчас не заказывала - дойдут ли деньги, а дойдет ли товар.
С другой стороны, нашла мужу куртку - ну оч понра, а продавец из Симфа - спасибо, не надо.
Я не устраиваю форумы в магазине, но в магазин с колорадом на стекле не зашла бы, например.
Rabbit2012• 24 августа 2014
Уважаемый Автор, после сегодняшнего парада, а именно после увиденной реакции звериной, не человеческой, жителей Донецка, тех, кто пришел на это действо, ну не знаю. Я абсолютно аполитичный человек, но сегодня я в шоке и во мне кипит реально ненависть. Это не правильно, не все конечно там, но вот ничего не могу поделать. Продать продам без проблем, но ни у кого оттуда не куплю!
Ответ дляБарамбулечка
Девочки, я в шоке!
ну реально ...в шоке....
как же ж так? мы же люди....
ну реально ...в шоке....
как же ж так? мы же люди....
Ответ дляRabbit2012
’поздравляю’ вас
Вы поддались провокации рос наемников. Они добиваются розни среди народа, а вы поддаетесь
natochka30• 24 августа 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
До речі, одна з моїх улюблених посередниць по США - з Донецька
, порядна і чуйна (вже певно з півроку колесить з сімйєю по країні, через хЄрове днр
Ответ длят-а-м-а-р-а
Вы умничка. Я знаю, что Донецк - это не те пол тыщи выродков, что ликовали при виде средневековых унижений, которым подвергли пленных рашистские ублюдки. Победим!
Angry Birds• 24 августа 2014
Ответ дляН_а_талья
Девочки, я в шоке!
ну реально ...в шоке....
как же ж так? мы же люди....
ну реально ...в шоке....
как же ж так? мы же люди....
Простите, мне вот интересно когда по майданам тягали беркутовцев ставили на колени их их заставляли извиняться, кричать слава Украине, это было человечно?
Поймите правильно , мой воопрос не отражает мою политическую позицию. Мне интересно просто услышать ответ.