барабанщица• 24 августа 2014
кодированный муж запил
как поступить? разводиться?терпеть его алкоголиком не смогу,через это проходила уже(((((((((.кодировался на пять лет,прошло два,сорвался((((((
Кубик Рубика• 24 августа 2014
о все кирдык но будет бухать до зеленых соплей
у соседки такая же беда не пьет человек но если взял стакан то все скотина редкая и на долго
Ушла и Пришла• 24 августа 2014
плохо, очень плохо, у сестры муж полечился не пил 11 лет, потом как сорвался, 6 лет борется, лечили, кодировали, бабки, дедки, дошло до критической точки что делать дальше не знаем.
gloriya8305• 24 августа 2014
ПОгодите рубить с плеча, муж моей мамы был пропащий, кодирования не помогали, запьет и все пропало, повели его к одному кодировщику, все прошло, это в Заопрожьи, из всей украины ездят в нему, жизнь налаживается. В личку скажу больше
Катастрофа• 24 августа 2014
Есть у людей здоровье бухать, епт....тут раз на праздник отметишься и все развалина
Не прохожу мимо• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
напишите координаты
Пугачиха• 24 августа 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Нашли чему завидовать
СССРовна• 24 августа 2014
Ответ дляПугачиха
Нашли чему завидовать
бред не пишите.
Автор, кодируйте снова , а что делать? Может кто поможет отвезти.
Пугачиха• 25 августа 2014
Ответ дляpoligo
бред не пишите.
А вы вообще каким боком тут?! Я разве вам отвечала?! И что такого бредового я написала? Или вы считаете нормой завидовать людям, у которых хватает здоровья на алкоголизм?