Холодная каша• 24 августа 2014

Что это?

Дочка проходит курс массажа,сегодня 5-ый день(всего 12 сеансов)Заметила сегодня у неё на плечах красные точки.,как-бы сосудики полопались.Это может быть от массажа?Очень переживаю:(((
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Может

Пописанная парта• 24 августа 2014
А вы наблюдаете как дочке массаж делают,у нас в-городе одна массажистка с бесценным опытом и стажем сломала ребенку руку,а перед этим она к нам приходила делать,так что за ними глаз да глаз!
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2014
Сколько лет дочке? Какие показания?
автор Холодная каша • 24 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько лет дочке? Какие показания?
8 лет.У неё ВСД и невропатолог назначил массаж.У дочки очень ссужены сосуды и часто болит голова,кроме этого проходим ещё медикаментозное лечение
Ocktober• 24 августа 2014
Ответ дляПописанная парта
У моей мамы подруга парализованная стала после аналогичного супер-массажиста -- тот ей позвонки вправил так, что теперь у неё ноги отказали.
___
Автору --- если Вы в Киеве, могу посоветовать нашу детскую массажистку. Она сыну в младенчестве решила проблему с тонусом шейного отдела, а сейчас проходим у неё курс логопедического массажа.
Пишите в личку
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2014
Ответ дляOcktober
___
Пишите в личку
началось!! не напугаешь - не проживешь!
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2014
Не переживайте, идет небольшая нагрузка, по другому нельзя Обычными поглаживаниями здесь не обойтись. Нужны специальные приемы, а так как кожа детская очень нежная, потому и появились пятнышки. Они пройдут после курса.
автор Холодная каша • 24 августа 2014
Ответ дляOcktober
___
Пишите в личку
Спасибо,но я не из Киева,да и массажист у нас хороший!Просто не могу понять откуда эти красные точки.
автор Холодная каша • 24 августа 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо Вам большое!Вы меня успокоили!Мы с мужем тоже так думаем,но я побоялась(а вдруг инфекция какая-то)вот и решила спроситьТем более у нас во дворе недавно двое детей краснухой переболели

Зажуженная Жужжа• 24 августа 2014
Ответ дляOcktober
___
Пишите в личку
Что за глупости, есть массаж а есть мануальная терапия, опытный массажист никогда не сделает опасных управлений, а мануальщиков классных 20 человек на всю Украину. Попала бедная к шарлотану.
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2014
Извините за ошибки, пишу с телефона