Agnosia• 24 августа 2014

Прошу зайти, вдруг кто-то сможет помочь

Нашла на Сладно раздел "Требуется помощь", понимаю что наверное много кто про него уже знает, но всё же.
Есть очень много абсурдных просьб, например деньги, квартиру в Киеве за 100 000грн, ноутбики в дар и т.д. и т.п.
НО!
Несколько объявлений, я считаю нуждаются во внимании.

Например, человек инвалид, но не боится никакой работы, готов сам зарабатывать себе на лекарства, или же второй, может с палочкой раздавать листовки у метро :(
Это грустно очень, возможно у кого-то есть возможность или помочь им с работой или же с лекарствами, я думаю это будет не лишним.

П.С.: Я к этим людям не имею никакого отношения, все их контакты есть в объявлениях на Сландо.
Ссылки дам ниже.
автор Agnosia • 24 августа 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pomogite-inval...

автор Agnosia • 24 августа 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nuzhny-medikam...
автор Agnosia • 24 августа 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nuzhdayus-v-ra...
Victor1ya• 24 августа 2014
Авто умничка! спасибо за такие добрые дела!
lomi• 24 августа 2014
автор,Вы умница,спасибо
@nna• 24 августа 2014
автор, спасибо за доброе дело
автор Agnosia • 24 августа 2014
Девочки, я к сожалению глобально им помочь не смогу (я имею ввиду с работой), так немного лекарствами,так что особо не за что :(
Просто подумала что может кто-то как раз ищет себе работников, там вон один мужчина и шить даже умеет...
august_2001• 24 августа 2014
Ну хоть кто-то умеет отделять мух от котлет!!!

Автор! Молодец!!!!!!
funny_bird• 24 августа 2014
Автор, вы - умничка)

Tanya_N_UA• 24 августа 2014
С одной стороны очень жаль, а с другой... где же его родня? Жена, дети...

У нас есть один знакомый, всю жизнь шлялся по бабам, кричал, что никому ничего не должен, семья - обуза и смеялся над женатиками, а потом случилось горе. Болезнь Бехтерева. Он все переосмыслил, когда остался один, никому не нужный, но было поздно. Чтобы что-то иметь от мира, нужно ему что-то отдавать взамен.
автор Agnosia • 24 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA

Можно и не ’шляться’, и ’отдавать’ миру, но всё равно остаться одному, знаю такой пример, тем более что они же работу ищут, не просто халяву.