Борец за справедливость• 25 августа 2014

Одесситки, подскажите, пожалуйста!

Девушки,

еду в Одессу с первого сентября на 3 недели. Возможности брать с собой много вещей нет. Я понимаю, что из года в год погода меняется и трудно что-то сказать. Но судя по погоде, что теперь, как думаете, какой гардероб брать? Шорты, платья, или джинсы и кофты? Вообще, погода позволяет в такой период ходить на пляж загорать?

Всем спасибо!
В рот не ложи• 25 августа 2014
Доброе утро!
Вчера вернулись с Затоки.(Рядом около Одессы).Были и в Одессе проездом.
Погода последнюю неделю была не очень.Утром ветрено, вечером после 6 тоже. Был два дня дождь.
Джинсы и теплая кофта пригодилась.
После 6 на пляже было холодно.
Что будет через неделю не известно.
автор Борец за справедливость • 25 августа 2014
Ответ дляGanolya
Доброе утро!
Джинсы и теплая кофта пригодилась.
После 6 на пляже было холодно.
Что будет через неделю не известно.
А в море купались?
val0484• 25 августа 2014
В субботу купались в море. Вода класс! А вот ветерок прохладный, укутывались в полотенца!
Почемучка• 25 августа 2014
Чаще всего в это время летняя одежда, но вечера-ночи уже холодные - пиджаки, ветровки, джинсы. Покупаться тоже шанс есть, но год на год не приходится.
В рот не ложи• 25 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А в море купались?
Я мерзлячка) Не купалась. За все время пару раз была в воде.
Вчера так вообще, был сильный шторм.. Таких волн давно не видела..
И после вчерашних событий, не скоро буду купаться.. утонул мужчина.. врачи развели руками, жену бедную оторвать не могли, она все еще пыталась привести его в чувства..
Svet_Lana87• 25 августа 2014
однозначно берите джинсы.. уже похолодало