Люблю Поумничать• 16 января 2013
Девочки, а вы хотите побыстрее весну лету? Планируете гардероб?
Просто интересно планируете ли вы уже что то к весне и лету? Присматриваете одежду себе и деткам? Я вот так себя тешу, что б быстрее серость эта прошла и можно гулять целыми днями..Усиленно спортом занимаюсь)) А у вас как?
Люблю Поумничать
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже решила привести в порядок фигурку :)
я как бы круглый год привожу,но после прздников усиленно взялась...а то раз два и весна уже..
Мандолина Бу• 16 января 2013
Да, я уже вчера шерстила новые коллекции на сайтах))) Хочется уже тепла, солнышка. Даже ногти себе накрасила ярким персиковым лаком, чтоб как-то создать летнее настроение)
Аноним• 16 января 2013
У меня тоже вопрос. Что значит закупать гардероб? Вы каждый год меняете гардероб на новый сезон?
Люблю Поумничать
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Нет не весь конечно))) Ну к примеру я хочу новую курточку и сапожки на весну...На лето срафанчики и мечки..Просто немного обновляю..Ну а ребенку много, так как растет...
Аноним• 16 января 2013
Я тоже ребенка по чуть-чуть скупляю. А себе пока ничего, так как худаю и не знаю, какая я буду в мае
Аноним• 16 января 2013
Я сапожки к весне заказала, жду, сумочку, брючки прикольные такие с юбочкой, ну еще до весны что-нибудь прикуплю полюбому)))) готовлюсь!
Аноним• 16 января 2013
Я сейчас ношу размер L, но вещей на весну и лето накупила M-S думаю.что похудею
Люблю Поумничать
• 16 января 2013
Ответ дляКaтя
А кто ж не хочет весны-лета?
мой муж к примеру)))) любит зиму) а я ненавижу из того что дома сижу в основном...
Аноним• 16 января 2013
Уже частично куплены вещи мне, ребенку,мужу
как приедит эта партия и убедимся, что размеры подошли - будем дальше покупать необходимое
Ребенок у меня уже полностью на весну одет, это лишь дополнения к гардеробу )
Blonda_2011• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не весь, но много чего нужно.
Аноним• 13 февраля 2013
Нет, не жду
Ох лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, не зной, не комары да мухи))