Марфушечка душечка• 25 августа 2014

А в каких необычных местах вы занимались сексом?

девчонки , сегодня с мужем вспоминали где мы кроме квартиры занимались сексом, будет , что на старости вспомнить! поделитесь что необычного в сексе было у вас , может и мы повторим )))
Ненька наша• 25 августа 2014
возле подъезда на лавочке поздно ночью, приехали с ресторана...лучший секс в моей жизни, но наверное просто мужчина просто такой попался, горячий))

ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2014
В подъезде - самое необычное...
Автопортрет нурофена• 25 августа 2014
в купе поезда, в кафе(правда это не сам секс был, а так мое удовлетворение и его, ну вы понимаете о чем я)
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
в парке, в машине ( в разных местах территориально), в море, в магазине, в кафе, в поле, в лесу.
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2014
Всех-то и не упомнишь случаев ))) Шучу...
Дама-мадама• 25 августа 2014
в поезде,в машине за домом.....в лесопосадке,,,,
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
В кафе???
Ненька наша• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а в магазине где? в раздевалке?
Тётушка Лошадь• 25 августа 2014
На почти безлюдном острове.

Меня прет))• 25 августа 2014
в воде
Меня прет))• 25 августа 2014
ох и ник в тему
Ананомчикус• 25 августа 2014
Кино
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляНенька наша
а в магазине где? в раздевалке?
и в раздевалке тоже
свой магазин вообще по разному ’обновляли’
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В кафе???
в туалете)
с отдельными комнатками которые
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляАнаномчикус
Кино
о.. точно, и в кино ми...тик был)
Регионщица• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
о.. точно, и в кино ми...тик был)
бурная жизнь у вас))
автор Марфушечка душечка • 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
а в море как ,наверно ночью, что б людей не было и не видно? интересно возьму на заметку
Super_T• 25 августа 2014
На берегу моря рано утром, когда никого еще нет. Ощущения - супер
Ненька наша• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
и в раздевалке тоже
ахаха) тогда понятно)

Ответ дляТётушка Лошадь
На почти безлюдном острове.
клево ! романтика...
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
днем, правда отдыхали в санатории где много детей было, и детей как раз на пляже не было.
А пляж был почти пустой
Бурундучиха• 25 августа 2014
В поле, на капоте автомобиля...
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляРегионщица
бурная жизнь у вас))

вспоминаю вот и плАчу, последние года 1,5 только дома на кровати.
Уже даже на машину благоверный не соглашается, мол неудобно и зачем.

Изощрялись когда не было где.

В Ванной тоже бывает, но как по мне в воде не очень вообще(
Анонимчик• 25 августа 2014
девочки,вот я оппершись о мотоцикл ночью,на пляже ночью,на стиральной машинке,на столе,но мне не нравиться ,в плане оргазама просто нереально расслабиться,ради эксперимента да,но ради удовольствие однозначно нет,кровать или диван удобный и не скользкая простынь подушка под спину все что необходимо для удовольствия а все остальное так ради интереса не более
Любящая болтать• 25 августа 2014
в самом святом месте. после этого 10 лет не было детей, так что не стоит...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
В танке• 25 августа 2014
Ну не удивлю наверное машиной внутри, и на капоте. На природе в лесу возле озера. В палатке.
Ответ дляSuper_T
обязательно попробуем
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
А есть такие экстремалки , которые на кладбище занимались?
Тётушка Лошадь• 25 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
клево ! романтика...
Ага. Романтика. Комары-людоеды. Дикие лошади в 100 метрах. Но на всю жизнь запомнили. Кстати остров в Украине. У нас есть прекрасные места.