Марфушечка душечка• 25 августа 2014

А в каких необычных местах вы занимались сексом?

девчонки , сегодня с мужем вспоминали где мы кроме квартиры занимались сексом, будет , что на старости вспомнить! поделитесь что необычного в сексе было у вас , может и мы повторим )))
Любящая болтать• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А есть такие экстремалки , которые на кладбище занимались?
это призыв?

Называйте меня Повелитель• 25 августа 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В подъезде - самое необычное...
нас застукали так
Ответ дляМарфушечка душечка
а в море как ,наверно ночью, что б людей не было и не видно? интересно возьму на заметку
люди не помеха на море)
АБВГДэшница• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
в самом святом месте. после этого 10 лет не было детей, так что не стоит...
Как вы это там сделали? Где именно?
Любящая болтать• 25 августа 2014
не буду об этом...до сих пор неприятно...
Кашка-маняшка• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
это призыв?
не дай Боже)
Готы и подобные такое практиковали.. мало ли у кого какая молодостьбыла)
АБВГДэшница• 25 августа 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы сейчас путаете экстрим с ипанутостью...
АБВГДэшница• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Честно, даже не верится....
Одно дело изнасиловали, другое дело сама....
Дайте подуться• 25 августа 2014
В воде на ночном пляже,купались голыми и т.д,в лесу,в машине ,в палатке,в поле ,в подъезде, в лесопосадке и т.д.

Куплю орехи• 25 августа 2014
На лавочке, на берегу моря днем на безлюдном пляже, в купе на второй полке, в поле, в лифте между 8 и 9 эт. :)
Всех анонимов аноним• 25 августа 2014
было такое обсуждение, кстати: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20619
Анонимба• 25 августа 2014
в море посреди бела дня, неудобно было
в комнате, где спало много людей
сЛАдКОежКА• 25 августа 2014
А вот это хит - на холодильнике - старом советском.
Вот это романтика - не то что пляж, море балкон или парк.
Тепличная• 25 августа 2014
ой, обожаю секс везде только не в постели и в комнате - это так тоскливо. люблю в машине возле подъездов. было также возле самого подъезда на лавочке в вечернее время. в парке вечером на лавочке, было довольно много людей вокруг. также весело днем на балконе отеля над главным входом, и балкон такой не закрытый, с колонами
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2014
В туалете ресторана. Прикольно было когда мы довольные вышли,а на нас все смотрели)))) еще в автобусе на задних сидениях,впереди через сидения пассажиры сидели,наверно не заметили нас)))) а вот с улицы когда проезжали поселок подметили нас в окне)))))
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2014
В машине даже не обсуждаю....как-то обычно. Так же в вечернем парке в кустах,а по аллеям люди ходят...так же пляж днем и ночью не обсуждаю.....это обычно как-то.))))))
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2014
Из последнего запомнилось, колядники в дверях колядуют ,колокольчики звенят,а у нас жара))))не можем остановится.....так и не получили колядники угощения,кстати не-лети были,а бабки с церкви.
автор Марфушечка душечка • 25 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага. Романтика. Комары-людоеды. Дикие лошади в 100 метрах. Но на всю жизнь запомнили. Кстати остров в Украине. У нас есть прекрасные места.
ну значит экстрим !
автор Марфушечка душечка • 26 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а как вы залезли на стоящем , или положили холодильник? да уж точно необычно!

Холодная каша• 26 августа 2014
в мужской душевой в общежитии без горячей водыхолодно было очень но есть что вспомнить
Аноним Завхоз• 26 августа 2014
На крыше многоэтажки. Миньет на скорости 80 км... О... Молодость... Скучаю за теми временами...
Дайте подуться• 26 августа 2014
Еще вспомнила,решили отметить НГ дома ,вдвоем .И вот мы голые с шампанским встретили новый год в самом процессе ,оргазм под фейерверки это круто.
Любящая болтать• 26 августа 2014
ну а где-нибудь посерьезней, что, ни у кого не было?
Ответ дляДайте подуться