Спасатель Малибу• 26 августа 2014
Официальный декретный отпуск с января 2014 г. теперь 1,5 года?
или это касается тех, кто работает на частного предпринимателя?
девочки, сегодня услышала такую инфо от девушки, которая
работала официанткой на работодателя - частного предпринимателя.
он ее поставил перед фактом: 1,5 года сидишь с ребенком, потом выходишь.
потому что я плачу за тебя налоги...
какие налоги? кто знает?
потому что я плачу за тебя налоги...
какие налоги? кто знает?
Рыжая бестия• 26 августа 2014
Это просто наглый работодатель. Такого закона нет. А налоги, да, платит.
sveta832006• 26 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
налоги платятся только с декретных.
Басноплетка• 26 августа 2014
В Бельгии декретный отпуск 3 месяца. Больничных на детей нет. Если ребенок заболел нанимается спец.человек
Ресничный червь• 26 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
сравнили наши зарплаты и Бельгии.
И куда ребенка девать в 3 мес? садов-то мало, и ясли там с 2х лет-и то поискать надо, в основном с 3х берут.
Басноплетка• 26 августа 2014
А где в моем сообщении слово ’зарплата’?
Я сравнила длительность декрета и отсутствие детских больничных
Автопортрет нурофена• 26 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
в Израиле тоже самое,и соотношение зарплата-цены не очень