Дайте подуться• 26 августа 2014

А вы тоже жалеете своим детям классный торт на день рождения???

Водила когда-то ребенка на детский день рождения, была классная вечеринка в пиратском стиле, и соответствующий торт с пиратской атрибутикой, очень красивый и по домашнему вкусный, всем деткам очень все понравилось. Сын моей знакомой стал просить на свой день рождения что-то подобное, но она, когда узнала цену тортика (600 грн), сказала, что это слишком. Она не считает копейки, вот пришло время дня роджения ее сына, она купила обычный торт в магазине, хотя ребенок просил тематический, но в то же время сделала себе маникюр, педикюр, стрижку и покраску и потратила гораздо больше денег( это делается минимум раз в месяц, а день рождения раз в году). Я не считаю чужие деньги, просто скоро у нас день рождения, вот думаю, правильно ли это заказать ребенку такой тортик и доставить удовольствие, или действительно дорого и я не права? А как вы поступаете?
Подскажите плиз• 26 августа 2014
Я заказываю

Виталина 777• 26 августа 2014
я заказываю - но у нас они намного дешевле.
Цыпка• 26 августа 2014
За 600 дорого. За 250-300 еще может быть.
Снегопадка• 26 августа 2014
Я своим сама делаю ( и мастичные, и кремовые), недавно выставляла- хвасталась.
Уравнобешенная• 26 августа 2014
Три года подряд беру торт на заказ. Вкусно, красиво, дети и гости- в восторге. Раз в году ребёнка можно побаловать!
Ноу коммент• 26 августа 2014
а мой сын к тортам равнодушен!
sabinuli4ka• 26 августа 2014
для ребенка лучше испечь самой конечно, я боюсь покупные торты давать дочке..но если бы очень просила, то купила бы, но только у проверенного кондитера
Умничка-помощничка• 26 августа 2014
600 грн за торт - дорого.
но я на детскую днюху спецом себе прическу и не делаю.. поэтому сложно сказать не предвзято.
Бюст Березуцкого• 26 августа 2014
Ну 600 грн. это слишком ...тем более если половину веса занимает мастика , а ее никто и не ест ( хотя мне нравится )

В каждой бочке...• 26 августа 2014
Я б не покупала такой дорогой торт, лучше за 600 гривен купить ребенку подарок еще один. Своей дочке на 4 года заказала торт с обычной надписью и купила свечи с принцессами. Цена торта без тематики в 2 раза дешевле.
Шиворот Навыворот• 26 августа 2014
А для кого Вы устраиваете ДР? Для себя или все таки для ребенка?
Гладиолус• 26 августа 2014
Я заказывала на год и на 2, а на 3 испекла сама, не в плане экономии( он получился не намного дешевле заказного). На ребенке вообще не экономлю, тем более на ДР
УраганнаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляsabinuli4ka
а что страшного интересно??
Чеширская кошечка• 26 августа 2014
там что 100 чел было, что торт такой дорогой?
у нас была пожарная машина и из мастики пожарник) 220 грн
Борец за справедливость• 26 августа 2014
600 грн за торт я тоже не отдам
можно и за200 заказать
места нужно знать просто
Киев кстати
150 грн кг,
УраганнаЯ• 26 августа 2014
такая дурь вообще если честно.пошел блин в магазин купил 2 торта по 70 гр и хватит им поесть.а тут прям все богатеи за 1000 торт заказывают)
Налетчица Муся• 26 августа 2014
Я без ’маникюр, педикюр, стрижку и покраску...’ но и тортик за 600грн. позволит себе не могу. Очень хочу чтоб мой сынок имел все, но просто я не могу, пока надеюсь

Автор, если вам не в напряг финансово конечно закажите!
После шести ни-ни• 26 августа 2014
мої таку їжу не їдять.їм ще зарано. а по темі якщо це конткурентна ціна за такий торт - то в чому проблема - дитина хоча. але б пояснила дитині, що це еквівалент нового рюкзачка, або платтячка як у принцеси ( економ варіанту) , 100 літрів кефіру і тд. дитина сама в стані визначити, чого їй більше хочеться.
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2014
я тоже заказывала сыну...эмоции супер и у него и всех дитишек,но у нас цена около 300 гр.мне не жалко.Вот скоро будет 10 лет...тоже планирую и торт заказать и организатора.

Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2014
Ну цена торта зависит от того сколько он кг. Я заказываю уже три года торт около 250 гривен. Это около 2,5 кг. Детей всегда где то 7-9 человек.Хватает им с головой,еще и остается
Кнопкотык• 26 августа 2014
закажите!либо постарайтесь сами сделать!
Майданщица• 26 августа 2014
Заказывала, и сыну на год был очень вкусный и красивый. И дочке на 6 лет, у дочки не очень. Я Заказала с фигурками из мультика Рапунцель с башней. Мастер попалась неопытная фигурки были странные, башня наводила всех на не приличные мысли. Торт сам был невкусный. Теперь сыну через месяц 2 года, снова нужно искать мастера.
Своего не предлагать• 26 августа 2014
Можно торт купить магазинный или испечь что-то простое, но просто красиво украсить, мы постоянно заказываем любимых героем из мастики (1 шт 25-30 грн), прошлый раз обычный торт ’Трюфельный’ засыпали сверху зеленой кокосовой стружкой и усадили всех героем из м/ф Маша и медведь, нам девочка сделала елки, пеньки, бабочки, Машу, Медведя, зайца- дети были в восторге, Все -гениально просто, очень советую !
Машкус• 26 августа 2014
дети разные бывают, как правило их интересуют фигурки и то первые минуты 3 и ситуации разные ...600грн это наверное еще торт не очень большого размера... а по сути - у дочки был ДР - 4 годика, 21 взрослый и 9 детей, на эту ораву торта за 600грн так точно было бы мало если мы говорим о специальном заказном торте, а платить 1 000грн или даже больше - мне жалко (учитывая стоимость самого стола + куча надувных шариков + анимация+ подарочки всем детям), поэтому вышла из ситуации хитро - купила 2 больших торта в супермаркете (собственное производство) и тут у девочки заказала обалденную фигурку Блум на торт. 2 торта - 300грн + фигурка 150грн (+20грн доставка НП) = все дико счастливы!!!
Кнопкотык• 26 августа 2014
если Вы в г.Киев,могу дать контакты знакомой.делает на заказ,если не ошибаюсь 120грн/кг,разные вкусы и идеи.
Губы рыбы• 26 августа 2014
600 грн - действительно дорого. Я пеку торты сама, детям нравится. И явно получается дешевле, и вкусно (торты я печь умею), однажды даже сделала в виде машинки.
SHKVARUN• 26 августа 2014
заказываю на каждый ДР торт
Аноним-ка• 26 августа 2014
ребёнку ваши торты не нужны...такие торты скорее для родственников и друзей ’Чтобы выпендриться’....если есть возможность заплатить 600 грн-это одно....но если такой возможности нет, тянуться до других...чтобы быть как все и чтобы у нас не хуже чем у других....это глупо. по факту ребёнку нужна ваша любовь!!!!
Стильная штучка• 26 августа 2014
я бы за 600 не купила даже если бы ребенок и просил. Максимум 300
Ночка• 26 августа 2014
Заказываю. Это важная часть ДР ребенка. Кульминация ))
Но, дороже обходится.