Пульт от линолеума• 26 августа 2014

Не можем придумать название детскому клубу. Хэлп ми)))

Миленькие девочки! Запарились совсем уже с названием. Для клуба, где детки в будние дни будут посещать развивалки, а на выходных праздновать ДР. Хочется что-то запоминающееся и современное, всякие Улыбки, Радуги и Карапузы не нравятся. Может, вам что-то на ум прийдёт?
75В• 26 августа 2014
а денег заплатите? за логотип и название?

ЦыбаФу• 26 августа 2014
Камильфо
Хлопаю ресницами• 26 августа 2014
Пумпусики)
Lena710• 26 августа 2014
Можно Бебі бум
Бауди на ауди• 26 августа 2014
Маленькие Энштейны
автор Пульт от линолеума • 26 августа 2014
Ответ для75В
Заплачу. Если Вы ещё и лого сделаете)
Ответ дляЦыбаФу
Камильфо
Это как-то не совсем по теме
lizo4kan• 26 августа 2014
Смафлик
lizo4kan• 26 августа 2014
Блин. Смайлик

Ответ дляLena710
Можно Бебі бум
При вводе в поисковик сразу выдаёт магазин детский в нашем городе. Не подходит. Тем более, что у них название запатентовано.
Ответ дляlizo4kan
Блин. Смайлик
Была такая мысль. Но напарница резко против.
Tanya_sun• 26 августа 2014
Звертайтесь за створенням лого і сайту - все зробим :)
А стосовно назви - не знаю. Це має бути російською? чи все ж українською?
Ответ дляTanya_sun
Собственно спец в этом вопросе имеется. Ждёт от нас название,а мы никак...
Девочки- мальчики, как вам вариант ’ Забава Club’? На какие мысли наталкивает? Что так- не так?
Tanya_sun• 26 августа 2014
Дивлюсь, над назвами дит. клубів в Україні не дуже заморочуються. купа ’Дозвілля’, ’Лідер’, ’Берегиня’ і т.п. Якщо українською, то може ’Совенята’ (сова - мудра, вчаться там, розуму набираються і т.п.)
Tanya_sun• 26 августа 2014
Забава в мене викликає асоціації якоїсь кафешки в селі, з дітьми не асоціюється, та й люди таким словом не часто оперують, описуючи розваги дітей...
Электричка• 26 августа 2014
Кашелопы
неДоПриличий• 26 августа 2014
Капитошка
Tanya_sun• 26 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Капитошка
капітошку зараз діти вже не дивляться, їм ’смешарики’ подавай )))

Как вам ’ My Baby Club’?
Ответ дляTanya_sun
100%
Tanya_sun• 26 августа 2014
’ My Baby Club’ - трохи прямолінійно-примітивно)
ЮляО• 26 августа 2014
мне понравилась ваши идея с Забава Club, только без Club, а просто Забава-коротоко и емко
Tanya_sun• 26 августа 2014
Я б назвала якось типу ’crazy kids’ але в сенсі, що діти активні, енергійні, яким треба спілкування і щоб батьки від них відпочили, але crazy то асоціюється з шаленими, а active або energetic children занадто довго і не сприймаэться....
Ответ дляTanya_sun
согласна)
Не прохожу мимо• 26 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
согласна)
хэппи кидс
Не прохожу мимо• 26 августа 2014
хэппи кидс уже есть(( пусть будет тогда коза-дереза!

деньги переведете мне на счет)))