Девоньки, хочу купить себе пальто с таобао. как не пролететь с размером? говорят, они очень маломерят. пальто по ссылке. мой размер наш 46. не меньше.
мож кто заказывал, какой их размер вы брали на наш 46 или 48?
просто я уже заказала была пиджак и блузу. смотрела на замеры, все совпадало, но с размером промахнулась. а так жаль: вещи-то хорошие.
подскажите как не прогадать.
спасибо всем кто откликнется.
это пальто не заказывала,единственное,что могу подсказать,так большинство продавцов делают замеры по вещам,а не указывают ваши параметры. Возьмите свою вещь,к-я подходит по размеру и делайте по ней замеры. Обратите внимание на длину рукава (последний столбик в табличке)Скорее всего с такой длиной пальто подойдет на рост не выше 160 см.
Аноним• 16 января 2013
У всех китайских вещей короткие рукава по всем 3 курткам пришли короче чем у них написано.Если вы роста невысокого тогда заказывайте а я в свои 174 в китайские параметры не влажу.Я заказывала шубку пришла она размер в размер.
перемеряйте вещь, которая хорошо на вас сидит. Тогда более или менее будете знать какие параметры смотреть.
в размере ХЛ обещают рукав длинной 62 см, полуохват груди 92см. Пишут хороший размер плечей/меряют они НЕ по-портновски, а по китайски
положите линейку от одного плеча до другого-замер по прямой линии/ так вот на страничке обещают плечи 40см.
успехов!
положите линейку от одного плеча до другого-замер по прямой линии/ так вот на страничке обещают плечи 40см. успехов!
Ответ дляmie
тогда мне не светит. я 175см.
спасибо за ответ
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляmak-gud
тогда мне не светит. я 175см.
спасибо за ответ
нзч, просто на ваш рост поищите другую модель на табао