Акито• 27 августа 2014

Термобелье школьнику.

Девочки ,посоветуйте( только по своему личному опыту) нужно ли термобелье школьнику?
Идем в первый класс, впереди зима и вопрос о отоплении еще открыт.

Если носили термобелье, то какой марки и состав( шерсть мериноса не"кусала" ребенка?)

Спасибо
СмуглЯнка• 27 августа 2014
если двойная нить - шерсть плюс хлопок - то не кусала.

Ка_тенок• 27 августа 2014
Норвег носили.
Всей семьей.

Просто на тело, вместо белья.
Ка_тенок• 27 августа 2014
У нас была 100% шерсть мериносов.
автор Акито • 27 августа 2014
Я немного сама пытаюсь разобраться.
Для активного отдыха покупаем синтетику.
Для пассивного ( сидим в классе) - натуральный состав.
Т.е мне нужно обратить внимание на шерсть плюс хлопок?
А на каких сайтах заказывали ?
Эсмеральда• 27 августа 2014
Я бы на вашем месте, примерила шерсть, у меня дочка реймовскую шерстяную поддеву термо носить отказалась, сказала колит и ей неприятно, хотя на ощупь мягкое было, не кусачее.
Графиня_Вишенка• 27 августа 2014
мы носили Marks&Spenser, без шерсти мериноса, правда, но качество отличное, ничего не колет)
Носим термомайку или термофутболку с длинным рукавом, в зависимости от погоды
автор Акито • 27 августа 2014
Понимаете девочки, ему не гулять, а в классе сидеть.
Обогреватели не разрешают ставить - пока.

А одеть много одежды - писать будет не удобно.
Поэтому спрашиваю о ’кусачести’
Понимаю, что лучше попробовать на ребенке - но дорого покупать для пробы с шерсти.

А за Спенсер я тоже слышала одни хорошие отзывы - но синтетика И просидеть 5 часов в школе в ней + продленка.
Ка_тенок• 27 августа 2014
Если есть возможность, купите Норвег.

Мои детки носят его с 1,4 месяцев просто как нательное белье.

Ничего не кусает.
автор Акито • 27 августа 2014
Всем спасибо,что нашли минутку времени и посоветовали.