АфродитаПетровна• 27 августа 2014

Что такое СИНДАПОН?

Подскажите, кто точно знает, что такое синдапон? У продавца спрашивать неудобно...
Бюст Березуцкого• 27 августа 2014
нда, такого еще не слышала.... греет как и называется, интересно...?

gloriya8305• 27 августа 2014
Может это ошибка-синтепон, хотели написать, если что спросиь у Википедии
Бегущаяпо• 27 августа 2014
Это новый утИплитель. Берите. Лучше реймы
soon1989• 27 августа 2014
думаю опечатка, и синтапон????Наполнитель утеплитель...
Фифачка• 27 августа 2014
=синтепон
Кинг-Конгша• 27 августа 2014
синтепон, продавец просто не знает, как это слово правильно пишется.
Как слышу, так и пишу.
Сундучок с каникулами• 27 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
хватать надо, пока очередь не набежала!
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Автор,вы прекрасно знаете,что это такое! Опечатка вышла. Зачем прикалываться?

Умничка-помощничка• 27 августа 2014
blum• 27 августа 2014
я как-то наткнулась в объявлении на другую версию - синдипон))) Смеялись с сотрудницей до слез
Бегущаяпо• 27 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Как слышу, так и пишу.
Я не слышу синдапон
Yana_S• 27 августа 2014
а я долго думала, что такое духи в САЛОФАНЕ и топ в поедках.
Мастер Класс• 27 августа 2014
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%A1%D0%98%D0%9...
Бегущаяпо• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Правильно писать синтепон! А синдапон - это опечатка? Вы гоните?
Утренняя зорька• 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
это как, опечатка? две буквы сразу? вместо ТЕ напечатали ДА? и буквы-то не рядом на клавиатуре...
нелепая отмазка...еще бы сморозили,что телефон исправил
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляБегущаяпо
кого? Гоню? Вы так сильны в русском языке,знаете как писать и тут такие выражения. Стыдно. В ваше случае точно не опечатка,а факт.
Сундучок с каникулами• 27 августа 2014
Ответ дляYana_S
автор АфродитаПетровна • 27 августа 2014
Ответ дляВся в кредитах
Чтобы хоть немного отвлечь Советчиц от АТО, курса валют и пр.:)

А может и продавцы текст объявления перед подачей будут проверять

Я Главная• 27 августа 2014
Встречала в обьявлениях только СИНТАПОН,причем во многих
Вся в кредитах• 27 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
ото треба писать ’ на іскуствнній ваті’ шоб ніхто не придовбався!
Сундучок с каникулами• 27 августа 2014
Ответ дляYana_S
ой да)))’поедки’ мне тоже понравились))
Сундучок с каникулами• 27 августа 2014
Ответ дляАфродитаПетровна

та щаЗ)))
проверять они будут...
они разве что еще пару шрифтов и цветов для текстов добавят - ну, чтобы совсем невозможно читать было))